Источник: @seryabkina

На днях экс-солистка группы «Serebro» Ольга Серябкина впервые стала мамой. У певицы родился сын, которого назвали Лукой. Звезда призналась, что ее муж Георгий Начкебия в ответственный момент был рядом и всячески ее поддерживал.

«Это придало мне много сил. Я была счастлива, что он проходит через это вместе со мной. Чувствовала его поддержку каждую секунду — он действительно был рядом нон-стоп и помогал во всем. Без его любви и чуткости у меня, возможно, были бы совсем другие впечатления от родов. Но я говорю за себя. А вот нужно ли мужчине присутствовать — каждая пара решает сама, исходя из личных соображений. Мы же прошли этот путь вместе от начала и до конца — и это очень важно для нас», — поделилась звезда.

​​​​​​​

Артистка уверена, что переживать вместе все значимые моменты жизни — важная составляющая здоровых отношений.

«Переживать самые разные моменты жизни вместе — это так естественно! Если между мужчиной и женщиной есть настоящая любовь, то никакие слезы и печальные эпизоды не смогут ее разрушить. Но, конечно, это не означает, что нужно распускаться и забывать о том, что твоему мужчине нужна красивая и позитивная женщина», — отметила она.

​​​​​​​

Напомним, Ольга Серябкина и Георгий Начкебия тайно поженились в октябре 2020 года. Торжественная церемония возлюбленных прошла в Австрии.

Рекомендуем