Источник: @selenagomez

Селена Гомес старается всегда быть откровенной со своей аудиторией. Звезда не скрывает и того факта, что имеет проблемы ментального характера, которые ей диагностировали в 2020 года. Именно поэтому она планирует в скором времени запустить социальную сеть по охране психического здоровья WonderMind.

Накануне Гомес рассказала в своем личном аккаунте в Instagram о своих психических проблемах. Певица также выделила то, что ей помогает с ними справиться.

«Порой мне самой трудно выполнять эти простые правила, такое случается. Иногда у меня плохо получается справляться с этим. Бывает, что я просыпаюсь и не могу встать с кровати. Что мне помогает в первую очередь — так это взять телефон и позвонить кому-нибудь. Также могут помочь и тренировки. В последнее время я полюбила бокс: он избавляет от негативной энергии», — поделилась она.

Стоит отметить, что в медиакампании Селены, которую она собирается развивать вместе с матерью Мэнди Тифи и подругой Даниэллой Пирсон, будут представлены статьи о психических нарушениях, советы специалистов, а также подкасты. Гомес считает, что новая онлайн-платформа поможет людям, которые испытывают проблемы с ментальным здоровьем, получить помощь и поддержку.

Напомним, что в прошлом году Селена Гомес призналась в социальной сети, что страдает от биполярного расстройства.

Рекомендуем