Источник здесь и далее: @madonna

Мадонна (63) всколыхнула Интернет своими эротическими снимками, из-за откровенности которых Instagram их в итоге удалил. Пока одни восхищались смелостью певицы, для которой возраст — не помеха, нашлось немало тех, кто высмеял ее фотосессию. Среди них был рэпер 50 Cent.

«Ты просто завидуешь»: Мадонна обиделась на 50 cent после пародии на ее откровенные фото
@madonna, @50cent

Он даже сделал пародию на странную фотографию, организовав флешмоб. 50 Cent считает, что Мадонна выглядит нелепо, когда пытается в 63 года строить из себя девственницу. Певица не стала это терпеть и отреагировала в Instagram, выложив совместный снимок.

«Здесь 50 Cent претворяется моим другом. Теперь ты решил говорить гадости обо мне! Наверное, теперь ты строишь карьеру, пытаясь унижать других в социальных сетях. Наименее благородный выбор, который ты мог сделать как артист и взрослый. Ты просто завидуешь, что не можешь выглядеть так же хорошо, как и я, или так развлекаться в моем возрасте!» — написала Мадонна.
«Ты просто завидуешь»: Мадонна обиделась на 50 cent после пародии на ее откровенные фото

В ответ рэпер удалил пародию и извинился перед певицей. «Я, должно быть, обидел Мадонну, она пошла и откопала старую фотографию MTV от 2003 года. Прошу прощения, я не собирался обижать тебя. Я все равно не получил от этого никакой пользы, я сказал то, что думал, когда я видел картинку, потому что я видел ее до того, как я надеюсь, что ты примешь мои извинения», - написал 50 Cent в Twitter.
 

Рекомендуем