Источник: @dukeandduchessofcambridge

Принц Уильям редко рассказывает о том, что происходит в его семье. Герцог Кембриджский воспитывает вместе с Кейт Миддлтон троих детей: Джорджа (8), Шарлотту (6) и Луи (3). Оказалось, старшие сын и дочь спорят практически каждый день из-за музыки.

«Чаще всего по утрам между Шарлоттой и Джорджем идет серьезная ссора из-за того, какая песня будет играть. И сейчас я должен в основном расставить приоритеты, чтобы в один день слушать песню, которую хочет Джордж, а в другой день исполнить желание Шарлотты», - признался принц Уильям.

Несмотря на постоянные конфликты из-за музыкальных вкусов, есть одна песня, от которой все дети из королевской семьи в восторге — это Waka Waka Шакиры. Герцог Кембриджский поразился тому, что дети унаследовали от него сильную любовь к музыке. 

Принц Уильям вспомнил, что его мама тоже частенько включала песни. Принцесса Диана любила слушать в машине композицию The Best Тины Тернер. С помощью музыки леди Ди пыталась отвлечь Уильяма и Гарри от тревоги от возвращения в школу после каникул. Неудивительно, что для них эта песня связана с самыми теплыми воспоминаниями, сообщает Express. Ранее стало известно, что принц Уильям сливал на своего брата компромат прессе, из-за чего началась травля.
 

Рекомендуем