Источник: @britneyspears

Бритни Спирс наслаждается свободой после того, как суд отменил опеку отца, которая длилась 13 лет. Во время заседаний всплыли жуткие подробности. Оказалось, Джеймс Спирс злоупотреблял контролем над дочерью, запрещал ей выходить замуж, рожать детей и даже иметь собственный телефон.

Теперь Бритни Спирс хочет наверстать упущенное. Певица вовсю планирует свадьбу со своим возлюбленным Сэмом Асгари. Похоже, обида на родителей сильна у певицы. Бритни Спирс не хочет приглашать на свадьбу никого из своей семьи. 

«Бритни не может дождаться, чтобы выйти замуж и по-настоящему начать свою жизнь, — рассказал инсайдер Us Weekly. — Они уже начали планирование, и она так счастлива, что наконец-то приняла это решение».

Бритни Спирс злится не только на отца, но также на мать и сестру. Певица публично обвинила их в поддержке папы. По ее мнению, он бы сам никогда не додумался до опеки — его надоумила мать. Не удивительно, что все свободное время она проводит вместе с будущим мужем подальше от родственников. Недавно они отметили ее 40-летие, после чего Сэм назвал певицу своей женой.
 

Рекомендуем