Источник: @samasghari

Бритни Спирс отмечает 40-летие. В Instagram ее жених Сэм Асгари поздравил ее с днем рождения, показав снимки с частного самолета. Возлюбленный певицы сделал трогательное признание, которое сбило с толку подписчиков.

«Я называю тебя Львицей, потому что восхищаюсь твоей безжалостной силой, меня вдохновляет твое прекрасное сердце, я праздную твою улыбку, которая освещает мой мир. Каждый день твой день рождения, моя королева. С первым днем рождения, моя жена», - написал Сэм Асгари.

В комментариях тут начали строить догадки: неужели свадьба, о которой так давно мечтала Бритни Спирс, состоялась тайно? Певица хотела оформить отношения как раз в свой юбилей. Однако на своей странице Бритни называет Сэма женихом, но никак не мужем.

Избранник певицы подготовил для нее сюрприз. Имениннице вручили букет цветов и красивый торт с розами в форме буквы «В». После романтического вечера пара любовалась фейерверками.

Для Бритни Спирс этот день рождения является первым с тех пор, как она освободилась от 13-летней опеки отца. Джеймс Спирс полностью контролировал жизнь дочери, заявляя, что у нее деменция. Он оскорблял ее, запрещал жениться и заводить детей, заставлял сверхурочно работать и не позволял иметь собственный мобильный. Наконец суд признал, что Бритни не нуждается в опекунстве. 
 

Рекомендуем