Источник: РИА Новости

Наследник актерской династии Иван Янковский не раз признавался, что не особо любит публичный образ жизни. Однако недавно артист дал большое интервью YouTube-шоу «Стрелец-молодец». В ходе беседы была затронута тема нашумевшего фильма «Текст», где актер снялся в постельной сцене с Кристиной Асмус. Ведущая поинтересовалась, оправдан ли был этот эпизод художественно?

«Это все было написано в книге, поэтому — да, сцена оправдана. Но мы не думали, что так бомбанет. И Кристина не заслужила травлю в свою сторону за то, что она профессиональная актриса. Для нас это тоже был стресс — снимать такую сцену. Это не веселье и не праздник. Такие сцены не приносят удовольствия и счастья. Ты же показываешь интимные, личные вещи, а это сложно» — поделился Иван.

Стоит отметить, что всего за несколько дней эпизод фильма тогда набрал шесть миллионов просмотров. Кстати, ходят слухи, что именно эта откровенная сцена стала причиной развода Кристины Асмус и Гарика Харламова.

Иван Янковский также отметил, что сейчас сфокусирован на своей карьере. Не так давно на большом экране вышел фильм «Чемпион мира», где он сыграл легендарного шахматиста Анатолия Карпова.

Ранее звезда фильма «Текст» рассказал о встрече с Дианой Пожарской.

Рекомендуем