Источник: @dianapozharskaya

Иван Янковский и Диана Пожарская познакомились на съемках фильма «Чемпион мира», где сыграли главные роли. Между актерами сразу же возникла симпатия. Но на тот момент они оба были несвободны. Однако, по слухам, именно тогда и завязался их роман. Сам Янковский называет ту встречу судьбоносной.

«Я на этой картине встретил свою жену, что для меня большой подарок. У нас появился прекрасный сын, так что я все задачи выполнил. Для себя я знаю результат, и он намного больше, выше и ценнее всего того, что может быть дальше с фильмом или с его обсуждением», — сказал Иван.

​​​​​​​

Отметим, что в июне этого года актеры впервые стали родителями. У пары родился сын. Малыша назвали Олегом — в честь знаменитого дедушки Ивана, народного артиста СССР Олега Янковского. К слову, у Пожарской сложились хорошие отношения с семьей супруга. Она прекрасно ладит с родителями и сестрой актера.

«Совсем недавно, до того, как я стала мамой, почти все мои мысли, цели, желания и послания во вселенную были связаны только с моей любимой работой. Я двигалась вперед и вперед, не останавливаясь, не жалея себя, неустанно развиваясь в своей профессии. Путь к целям и их достижение приносили мне огромное удовольствие. Как вдруг… любовь, и жизнь круто изменилась, а вместе с ней и я сама. Последний год о работе даже не вспоминала. Была в ожидании чуда. Теперь я купаюсь в любви и материнстве», — призналась актриса.

​​​​​​​

Ранее стало известно, что Иван Янковский и Диана Пожарская тайно поженились.

Рекомендуем