Источник: @volochkova_art

Как известно, возвращение Анастасии Волочковой с Мальдивских островов обернулось скандалом. Дело в том, что балерина категорически отказывалась надевать маску на борту самолета, несмотря на настоятельные просьбы бортпроводников.

Сегодня эту ситуацию прокомментировала директор балерины Светлана Герасимова. По словам женщины, во время полета знаменитость была пьяна. Якобы Волочкова потребляет спиртные напитки, так как у нее аэрофобия.

«Она трезвая не летает, потому что боится», — сказала Герасимова.

Отметим, что в столичном аэропорту Волочкову и ее возлюбленного Сергея встретили сотрудники правоохранительных органов. Пару проводили в местное отделение полиции, где они провели несколько часов. На балерину заведено дело об административном правонарушении.

«Мы прилетаем, нас встречает 20 человек полиции в аэропорту…как будто мы какую-то угрозу представляем. Но я это так не оставлю и подам в суд на человека по имени Иван, который нас провоцировал. Потому что был нанесен ущерб моей репутации, было потрачено мое время, и это, в конце концов, клевета! Нас задержали за то, что я уступила место ребенку, общалась с детьми и сняла маску, чтобы попить кофе», — делилась ранее Волочкова.

Рекомендуем