Источник: @volochkova_art

Новогодние каникулы Анастасия Волочкова провела на Мальдивских островах вместе со своим возлюбленным Сергеем. Парочка две недели отдыхала на берегу индийского океана, публикуя в социальную сеть романтические снимки.

Однако возвращение Волочковой из отпуска обернулось скандалом. Дело в том, что балерина категорически отказывалась надевать маску на борту самолета. В Сети распространилось видео, на котором Анастасия на протяжении нескольких часов ссорилась с сотрудниками авиакомпании.

«Мы с Настей сидели, к ней подходили дети пообщаться, сфотографироваться. Настя дарила им какие-то подарки. В какой-то момент она приспустила маску, чтобы выпить кофе. Потом пришел стюарт и две девушки с камерами. Они начали снимать Настю без маски. Я спросил стюарта, сможет ли он пить кофе без маски. Я ему подал чашку, потом тоже взял камеру. Видно было, что этот молодой человек провоцировал нас на конфликт. Я грубо сказал ему об этом. Рядом сидящие дети испугались, один мальчик даже заплакал и убежал», — рассказал возлюбленный балерины.

​​​​​​​

Отметим, что в столичном аэропорту Волочкову встретили сотрудники правоохранительных органов. После небольшой беседы балерину с бойфрендом доставили в местное отделение полиции. Впрочем, судя по настроению влюбленных, эта ситуация ничуть их не расстроила. Избранники провели в полиции несколько часов.

«Мы прилетаем, нас встречает 20 человек полиции в аэропорту…как будто мы какую-то угрозу представляем. Но я это так не оставлю и подам в суд на человека по имени Иван, который нас провоцировал. Потому что был нанесен ущерб моей репутации, было потрачено мое время, и это, в конце концов, клевета! Нас задержали за то, что я уступила место ребенку, общалась с детьми и сняла маску, чтобы попить кофе», — заявила Волочкова.

​​​​​​​

Напомним, роман Анастасии и Сергея завязался на программе «Давай поженимся», где балерина выступала наставницей жениха.

Рекомендуем