Источник: @danya_milokhin

Как известно, Даня Милохин вместе с братом Ильей около десяти лет воспитывались в детском доме.  Спустя время братьев усыновила новая семья.

Год назад нашлась биологическая мать тиктокера Любовь Бережная. Несмотря на прошлые обиды, Илья простил родительницу. А вот Даня категорически не хочет поддерживать с ней отношения.

Потеряв всякую надежду, женщина решила записать видеообращение к сыну.

«Здравствуй, Даня. От тебя нет никакой весточки. Не знаю, важно это для тебя или нет, но ты нам нужен. Нужен не потому, что знаменитый, богатый. Просто я много ошибок сделала в своей жизни. Исправить их нельзя, конечно. Но я хотела бы с тобой общаться, никаких денег нам твоих не нужно. Я тебя очень люблю, как бы это ни звучало смешно. Я жду тебя. Все совершают ошибки, но нужно их исправлять. А еще знай, что бы в твоей жизни ни случилось, ты можешь на меня опереться. Я смогу тебе помочь», — заявила Любовь.

​​​​​​​

Напомним, Любовь Бережная приняла решение отдать сыновей в воспитательное учреждение, когда Милохину было всего три года. Ранее мать блогера общалась с ним по видеосвязи на ток-шоу «Док-ток».

Рекомендуем