Источник: Global Look Press

Стало известно, что Бритни Спирс заключила один из самых дорогих контрактов с книжным издательством. К слову, сумма сделки составляет 15 миллионов долларов.

В мемуарах певица расскажет о том, что она пережила за 13 лет опеки. Возможно, на это ее подтолкнул выход книги ее сестры, в которой была оклеветана Бритни. К слову, певица не раз обвиняла свою семью в издевательствах над ней.

«Если у вас есть друг, который живет в маленьком доме в течение нескольких месяцев без машины, телефона, двери для уединения, которому приходится работать по 10 часов в сутки 7 дней в неделю и сдавать тонны крови еженедельно… Я настоятельно рекомендую пойти туда и забрать его оттуда! Если вы похожи на мою семью, которая говорит что-то в духе «Извини, ты находишься под опекой», вероятно, думая, что это дает им право издеваться над тобой… Слава Богу, я нашла потрясающего адвоката Мэттью Розенгарта, который помог изменить мою жизнь», — делилась Бритни.

Напомним, Бритни Спирс находилась под опекой своего отца 13 лет. В ноябре прошлого года суд в Лос-Анджелесе полностью отстранил от опекунства Джейми Спирса.

Рекомендуем