Источник: YouTube/Новости Знаменитостей

Сын французского актера Алена Делона Энтони сообщил, что отец хочет уйти из жизни с помощью эвтаназии. Свое заявление он сделал в интервью RTL. 

Также Энтони сказал, что папа уже составил завещание и выбрал клинику, где пройдет эта процедура. Она находится в Швейцарии — стране, где последние годы живет артист. По словам Энтони, он пообещал отцу быть рядом, когда все произойдет. За некоторое время до выступления Энтони Ален Делон тоже давал интервью, телеканалу TV5 Monde. В нем он положительно высказывался об эвтаназии и объяснил, почему так думает.

«Во-первых, потому что я живу в Швейцарии, где эвтаназия разрешена, а еще, потому что нахожу этот способ наиболее логичным и естественным. С определенного момента мы имеем право свалить к черту по-тихому — без больниц, уколов и всего прочего», — сказал актер. 

В июне 2020 года Алена Делона госпитализировали в больницу Нейи-сюр-Сен в пригороде Парижа. Сначала говорили, что виной всему повторяющиеся приступы мигрени. Позже Энтони уточнил, что отец перенес инсульт, по этой причине его перевезли в одну из швейцарских клиник. Там лучше проходит восстановление. 

Какие эмоции вызвало решение Алена Делона?

  • Плохо, зря он так.
  • Грустно, но если он так захотел — его право.
  • Мне близки его рассуждения.
  • Рекомендуем