Патрик Шварценеггер — сын Арнольда Шварценеггера

Красота по наследству: как выглядят и чем занимаются сыновья известных актеров
Источники: Legion-Media, @patrickschwarzenegger

Патрик родился в семье известного актера Арнольда Шварценеггера и журналистки Марии Шрайвер. Благодаря яркой внешности и атлетическому телосложению парень в раннем возрасте начал строить модельную карьеру. В 15 лет Патрик создал собственный бренд мужской одежды Project360 и продолжил представлять коллекции модных домов, среди которых Armani, Ralph Lauren и другие. 

Не пропустите

На модельной карьере Шварценеггер-младший решил не останавливаться и пошел по стопам отца. В 13 лет он дебютировал в кино, снявшись в комедии «Запасные игроки». Долгие годы актеру с именитой фамилией предлагали лишь роли второго плана, а в 2018 году ему наконец-то досталась главная роль в картине «Полночное солнце».

Ален-Фабьен Делон — сын Алена Делона

Красота по наследству: как выглядят и чем занимаются сыновья известных актеров
Источники: Moviestore/Shutterstock/Fotodom.ru, @alainfabiendelon

Младший сын известного французского актера Алена Делона появился в союзе с голландской манекенщицей Росали ван Бремен. Ален-Фабьен не менее красив, чем его отец. Обладая такой внешностью, парень очень быстро нашел работу в модельном бизнесе.

Сегодня у Делона-младшего не меньше поклонниц, чем когда-то было у прославленного актера и секс-символа XX века.

Рафферти Лоу — сын Джуда Лоу

Красота по наследству: как выглядят и чем занимаются сыновья известных актеров
Источники: Depositphotos.com/Fotodom.ru, @rafflaw

В 1996 году у актеров Джуда Лоу и Сэйди Фрост родился сын Рафферти. Он последовал примеру родителей и выбрал звездный путь. Рафферти начинал с модельного бизнеса, а сейчас решил связать свою жизнь с кино. Недавно он начал сниматься в экранизации романа «Оливер Твист». 

Поклонники поражены внешними сходствами отца и сына. Лоу-младший, как и его отец, — известный голливудский сердцеед. 

Колин Хэнкс — сын Тома Хэнкса

Красота по наследству: как выглядят и чем занимаются сыновья известных актеров
Источники: Depositphotos.com/Fotodom.ru, @colinhanks

В конце 1977 года у актеров Тома Хэнкса и Саманты Льюс родился сын Колин. Изначально Саманта не была готова к материнству и думала прервать беременность, но Том настоял на том, чтобы оставить ребенка. Колин после школы отправился в театральный университет, но так его и не окончил.

Несмотря на это, Хэнкс-младший сумел стать успешным актером и скоро сможет соревноваться с отцом по популярности. Актер дебютировал в кино в 1999 году — он снялся в сериале «Город пришельцев».

Колин также снялся в фильмах: «Любой ценой», «Кинг-Конг», вместе с отцом он работал над созданием картины «Великий Бак Ховард». Самые известные работы в творческой биографии актера — многосерийный фильм «Фарго», а также ремейки «Джуманджи». 

Скотт Иствуд — сын Клинта Иствуда

Красота по наследству: как выглядят и чем занимаются сыновья известных актеров
Источники: Depositphotos.com/Fotodom.ru

Скотт родился в союзе стюардессы Жаслин Ривз и актера Клинта Иствуда, который не сразу признал сына. Несмотря на то, что Клинт не считал себя отцом Скотта, он с ним общался и помог сделать первые шаги в кинематографе.

В 2006 году Иствуд-младший дебютировал, снявшись в военном фильме «Флаги наших отцов», режиссером которого был Клинт. В последующих картинах Скотт работал вместе отцом. Лишь в 2010 году ему удалось выйти из-под опеки родителя — режиссер Джек Хеллер предложил ему главную роль в триллере «Вход в никуда». Через несколько лет его ждал еще успех в фильме Техасская резня бензопилой 3D». 

Повышенный интерес всегда был не только к творчеству актера, но и к его личной жизни. Сегодня актеру 34 года, но он до сих пор не женат.

Кэмерон Дуглас — сын Майкла Дугласа

Красота по наследству: как выглядят и чем занимаются сыновья известных актеров
Источники: Depositphotos.com/Fotodom.ru, @cameronmorrelldouglas

Кэмерон продолжил актерскую: его дед Кирк и отец Майкл — известные голливудские актеры. Дуглас-младший успел сняться в нескольких картинах и даже работал на одной съемочной площадке вместе с родственниками. Однако парень слишком рано пристрастился к запрещенным веществам и в 2010 году попал в тюрьму. 

Изначально парню грозило десять лет лишения свободы, но позже приговор был смягчен и сокращен до пяти лет. Майкл признавался, что винил себя в трагической судьбе сына. После выхода из тюрьмы Кэмерон забыл о наркотиках, помирился с возлюбленной, которая все это время его ждала, и продолжил строить актерскую карьеру.

«Кэмерон выучил урок. Он понял, что время — самое ценное, что есть у человека. Сожалеть о потраченных на наркозависимость и тюрьму годах бессмысленно, но больше он не собирается терять ни минуты», — говорил его агент.

Рекомендуем