Источник: Global Look Press

Как известно, недавно Дима Билан перенес двухчасовую операцию в одной из московских клиник. Певец так и не раскрыл, какое именно хирургическое вмешательство ему было проведено. Тем не менее музыкант отмечал, что ему может понадобиться повторная процедура.

Предполагалось, что операция могла быть связана с заболеванием желудочно-кишечного тракта, межпозвоночной грыжей или последствиями коронавируса.

Сейчас музыкант чувствует себя хорошо и уже находится дома. Об этом Билан сообщил в своем личном блоге.

«Всем привет! Я на связи! Вижу, что переживаете! Все налаживается! Я уже выхожу из больницы, посещаю больницу каждый день, необходимые процедуры. Впереди восстановление (думаю займет еще месяц) и уже в мае отправляюсь в большой тур по России! Соскучился очень по вам и своей работе. Может быть, кажется, что ее нет, а работа идет. Использую это время с пользой. Утверждаю музыку, планирую премьеры, съемки и многое другое! Буду радовать вас в этом году», — поделился музыкант.

​​​​​​​
«Отправляюсь в большой тур по России»: Диму Билана выписали из больницы
VK

Кроме этого, Билан еще занят  домашними хлопотами, которые отвлекают от плохих мыслей.

«В квартире опять везде бардак, гардеробную мне делают, крышу чистят, снег чистят. Вообще домашние хлопоты отвлекают от неправильных мыслей. Так что дома все строится, все делается хорошо», — добавил артист.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем