Источник: Legion-media

9 апреля состоялась свадебная церемония старшего сына Виктории и Дэвида Бекхэма. Бруклин связал себя узами брака с наследницей миллиардера, актрисой Николой Пельтц. Торжество прошло в семейном поместье невесты в Палм-Бич, штат Флорида. Известно, что за вечер Пельтц сменила три платья. Один из нарядов был создан брендом Valentino специально для невесты.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц сыграли свадьбу (фото)
Соцсети

Среди гостей были замечены многие знаменитости, включая Еву Лонгорию, Серену Уильямс, Гордона Рамзи, Джиджи Хадид, участниц Spice Girls. Кстати, за музыку отвечал Снуп Догг, который был приглашен в качестве диджея.

«Свадьба Бруклина — это большое дело, и мой подарок ему и его будущей жене заключается в том, что я сыграю для них в их большой день», — рассказал рэпер в интервью The Mirror.

​​​​​​​

Напомним, роман Бруклина и Николы начался в 2019 году. Уже через год пара объявила о помолвке. Кстати, возлюбленные также подписали брачный договор. В случае развода каждый получит то, что имел до брака. При этом на средства и недвижимость друг друга они претендовать не будут.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем