Источник: Соцсети

С тех пор, как Хейли Болдуин и Джастин Бибер узаконили свои отношения, поклонники Селены Гомес постоянно резко высказываются в адрес модели. Они критикуют внешность звезды и оставляют негативные комментарии под ее публикациями. Более того, в прошлом году во время бала MetGala Хейли расплакалась прямо на ковровой дорожке из-за фанатов Гомес. Дело в том, что поклонники певицы громко кричали имя бывшей возлюбленной Джастина.

«Оставьте меня в покое»: Хейли Бибер обратилась к поклонникам Селены Гомес
Legion-media

На днях Хейли выложила в личном блоге видео, в котором попросила пользователей остановить травлю и оставить ее в покое.

«Это для вас, ребята, которые пишут это в комментариях каждый раз, когда я что-то публикую. Я занимаюсь своими делами. Я ничего не делаю, ничего не говорю. Оставьте меня в покое, пожалуйста. Прошло достаточно времени, чтобы оставить меня в покое. Умоляю вас. Действительно. Это моя единственная просьба. Будьте несчастны в другом месте, пожалуйста», — сказала звезда в ролике.

И хотя модель не упоминала в ролике Селену, пользователи уверены, что она имела в виду фанатов певицы. Ведь поклонники до сих пор обвиняют девушку в том, что она разрушила отношения Гомес и Бибера.

«Оставьте меня в покое»: Хейли Бибер обратилась к поклонникам Селены Гомес
Legion-media

Напомним, Селена Гомес и Джастин Бибер встречались несколько лет, но окончательную точку в отношениях поставили в 2018-м. В том же году певец сыграл свадьбу с Хейли Болдуин.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем