Источник: Legion-media

Стало известно, что старшая дочь Григория Лепса, 37-летняя Инга Лепсверидзе, вышла замуж. Избранником девушки стал 32-летний режиссер Михаил Плутахин. К слову, роман возлюбленных начался в 2019 году.

Молодожены не стали устраивать пышного торжества. Мероприятие прошло в кругу близких родственников.

Старшая дочь Григория Лепса вышла замуж
Соцсети

Инга поделилась с подписчиками снимком со свадебной церемонии. На фотографии жених и невеста запечатлены в салоне автомобиля. Инга позировала в подвенечном платье с букетом цветов.

Отметим, ранее Инга признавалась, что до встречи с Михаилом она не задумывалась о браке и была сфокусирована на карьере. К слову, девушка участвовала в шоу «Голос», где наставником выступал Григорий Лепс. Однако она не прошла слепое прослушивание.

Старшая дочь Григория Лепса вышла замуж
Соцсети
«Мы познакомились на съемках фильма. И с папой, и с другими членами семьи Мишу я уже познакомила, все прошло хорошо, все довольны», — рассказывала дочь музыканта.

Напомним, Инга Лепсверидзе родилась в первом браке Григория Лепса. А во втором браке, который продлился около 20 лет, у музыканта появилось трое детей: 20-летняя Ева, 15-летняя Николь и 12-летний Иван. Однако в декабре прошлого года Григорий Лепс официально развелся с женой Анной Шаплыковой.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем