Источник: ТАСС

Недавно стало известно, что Григорий Лепс и Анна Шаплыкова приняли решение расстаться после 20 лет совместной жизни. А уже сегодня супруги официально развелись. Заседание прошло в Хамовническом суде Москвы.

«Решением судебного мирового участка номер 364 района Хамовники исковое заявление о расторжении брака Шаплыковой А.А. с Лепсверидзе Г.В. удовлетворено. В судебном заседании присутствовал только представитель истца. От ответчика в суд поступило согласие на расторжение брака», — сообщила пресс-служба суда.

Ради общих детей экс-возлюбленные расстались мирно и все финансовые вопросы урегулировали в досудебном порядке. Известно, что в ходе раздела имущества Лепс оставил супруге ювелирную компанию. Стоит отметить, что новость о разводе экс-возлюбленные пока никак не комментировали. Тем не менее адвокат Анны на днях раскрыла некоторые подробности.

«Всем для чего-то даются испытания, главное — достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются. Оба взрослые и умные люди, может быть, этот шаг необходим, чтобы понять, насколько Анна и Григорий, наоборот, дороги друг другу. Кто знает, может быть, они еще когда-нибудь будут вместе», — отметила она тогда.

Напомним, что Григорий Лепс и Анна Шаплыкова узаконили свои отношения в 2000 году. В браке они воспитывали троих детей. Отметим, что на днях музыканту срочно понадобилась психологическая помощь медиков. Однако он опроверг слухи о своей госпитализации. Тем не менее многие фолловеры уверены, что проблемы со здоровьем у артиста начались на фоне расставания с супругой.

Рекомендуем