Источник: @gvleps

На днях стало известно, что Григорий Лепс и Анна Шаплыкова разводятся после 20 лет совместной жизни. Ради общих детей супруги приняли решение расстаться мирно.

Разумеется, подобная новость ошарашила пользователей. Тем не менее причины такого решения пока неизвестны. Супруги отказались от комментариев, а Анна и вовсе удалилась из соцсетей. Поклонники предположили, что жена музыканта решила таким образом уйти в тень, однако, как оказалось, страницу Шаплыковой взломали недоброжелатели.

«Друзья, я не блокировала свою страницу. Этим на протяжении полутора лет занимаются мошенники, считающие, что смогут получить от этого выгоду. Это не пиар, тем более, не какие-то провокации для желтых газет. Люди, которые со мной долгое время здесь, знают, что такие блокировки происходят регулярно, прошлый аккаунт я не смогла вернуть. Из-за этого так редко стала что-то выкладывать — иногда опускаются руки, когда знаешь, что страница может снова исчезнуть… Сейчас стараюсь окончательно пресечь все возможности воздействовать на мой аккаунт. А мошенникам желаю удачи, счастья и яркой личной жизни!» — поделилась Анна.

А вот новость о предстоящем разводе супруга певца решила проигнорировать. Тем не менее ее адвокат раскрыла некоторые подробности.

«Они разводятся абсолютно мирно, без каких-либо скандалов, остаются в добрых отношениях, поддерживают общение. У Анны и Григория трое прекрасных детей, они будут продолжать заниматься их воспитанием. Что касается причин развода, то, наверно, это определенный кризис в отношениях. Всем для чего-то даются испытания, главное — достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются. Оба взрослые и умные люди, может быть, этот шаг необходим, чтобы понять, насколько Анна и Григорий, наоборот, дороги друг другу. Кто знает, может быть, они еще когда-нибудь будут вместе. Но на данном этапе шаг сделан обоюдно и твердо», — отметила Оксана Якимова.

Напомним, что Григорий Лепс и Анна Шаплыкова узаконили свои отношения в 2000 году. В браке они воспитывали троих детей.

Рекомендуем