Источник: Социальные сети

Недавно в Лас-Вегасе прошла церемония Billboard Music Awards. Среди звездных гостей мероприятия были Меган Фокс и ее жених, рок-музыкант Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly. Возлюбленные вместе вышли на красную дорожку.

В Сети обсуждают беременность Меган Фокс
Legion-media

Во время своего выступления Machine Gun Kelly неожиданно заявил, что посвящает свою песню их совместному малышу с Фокс. «Это для нашего будущего ребенка», — произнес рэпер со сцены. Слова Колсона спровоцировали слухи о беременности Меган. Кроме этого, во время мероприятия актриса не притронулась к алкоголю, что для нее совсем не свойственно. Как сообщает источник, близкий к паре, избранники давно планируют беременность.

Напомним, Меган Фокс около 10 лет находилась в отношениях с актером Брайаном Остином Грином. В браке у экс-супругов появилось трое детей. А рэпер Machine Gun Kelly воспитывает единственную дочку Кэйси. Известно, что роман Меган и Колсона Бэйкера начался на съемках фильма «Полночь на злаковом поле», в котором они сыграли главные роли. Летом 2020-го пара подтвердила свои отношения. А в январе этого года влюбленные сообщили о помолвке.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем