Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях Григорий Лепс и его бывшая жена Анна Шаплыкова воссоединились на дне рождения общей дочери. Николь исполнилось 15 лет. По этому случаю музыкант опубликовал в личном блоге совместное фото с экс-супругой.

«С днем рождения, Николь! 15 лет!» — написал под фото Лепс.

​​​​​​​

Григорий Лепс воссоединился с бывшей женой после развода (фото)

Стоит отметить, что после развода певцу удалось сохранить дружеские отношения с Анной. По его словам, женщинам намного сложнее в браке, чем мужчинам.

«У мужчины должен быть свой дом, хотя, когда я женился, у меня даже штанов не было лишних. Выйти замуж дело нехитрое, а вот сохранить семью — это уже гораздо сложнее», — сказал музыкант в шоу «Ты не поверишь».

​​​​​​​

К слову, недавно Анна отметила свой юбилей — ей исполнилось 50 лет. В свой день рождения Шаплыкова призналась, что ей приходится нелегко в жизни. Но, несмотря ни на что, она смотрит только вперед.

«Хочу сказать этой девочке, что ее 49 год будет самым сложным в ее жизни! Будет много боли, обиды, разочарования, предательства. И этот год поделит ее жизнь на до и после! Но она обязательно со всем справится, и все останется в прошлом!» — делилась Шаплыкова.

​​​​​​​

Напомним, в декабре прошлого года Григорий Лепс объявил о разводе со свой женой Анной Шаплыковой после 20 лет брака. Несмотря на это, они продолжают вместе воспитывать троих общих детей.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем