1 Александр Малинин

6 знаменитых мужчин, которые заставили своих возлюбленных прервать беременность
Источник: соцсети

Бывшая супруга Александра — певица Ольга Зарубина — часто вспоминает об их браке, который длился три года. Будучи героиней шоу «Судьба человека, Ольга рассказала, что певец не любил ее и не хотел от нее детей. По словам Зарубиной, на ней он женился лишь потому, что ему надо было задержаться в Москве и получить прописку. А вот брак был несчастливым, да еще и трагичным, потому что артистка была вынуждена сделать аборт.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

«Он не хотел ребенка, и я сделала аборт. А второй раз я уже боялась, что я просто останусь вообще без детей. Когда я решила родить Киру, он сказал: «Это твое решение». А сам пошел гулять. Я, конечно, совершила большую ошибку, что я не ушла в тот момент от него. Это нужно было сделать в первую очередь для ребенка, потому что, когда человек гуляет, когда у него праздник, а я беременная, все время в стрессе, то вторую половину беременности я лежу на сохранении все время, потому что у меня была угроза выкидыша… Тогда нужно было, конечно, уходить от него», — рассказала Ольга.

В 1985 году артисты расстались, а с дочерью Кирой Александр долгое время не общался.

2 Олег Стриженов

6 знаменитых мужчин, которые заставили своих возлюбленных прервать беременность
Источник: Legion-Media

В 1959 году Олег Александрович, который тогда был в браке с Марианной Бебутовой, закрутил роман с молодой актрисой Людмилой Марченко. Девушка была без ума от него, несмотря на то, что актер был женат. Она верила, что он любит только ее и когда-то уйдет от супруги.

У Людмилы появилась надежда, когда она узнала, что ждет ребенка. Однако Стриженов не думал уходить из семьи, а возлюбленную уговорил прервать беременность, отметив, что становиться мамой ей пока не время, ведь это может разрушить ее карьеру. Марченко сделала аборт и больше не смогла иметь детей, а со Стриженовым в скором времени она рассталась.

3 Иосиф Кобзон

6 знаменитых мужчин, которые заставили своих возлюбленных прервать беременность
Источник: Legion-Media

В 1965 году Иосиф Давыдович в первый раз женился на Веронике Кругловой, которая совсем не понравилась его матери. Женщина была против избранницы сына и не скрывала этого и от Вероники. Она постоянно контролировала их семейную жизнь, и, когда стало известно, что супруга Кобзона ждет ребенка, она первая намекнула ему на аборт.

«Вначале мне наивно казалось, что мать и сын — не одно и то же. Но Кобзон однажды покаялся перед ней: «Разве я мог на чем-то настаивать! Это Вероника хочет оставить ребенка!» Я зарыдала безутешно. Иосиф, видимо, уже доведенный до отчаяния мамашиными «страданиями», как-то заявил: «Я все решил, едем в Москву. Ты делаешь аборт, потом сразу расписываемся. В противном случае — рассчитывай на свои силы». — «Господи, какой аборт? Ребенку уже четыре с половиной месяца!» — снова начинаю рыдать я. И решаю никуда не уезжать», — рассказывала Круглова. 

Она не хотела прерывать беременность, но позже согласилась на искусственные роды, в результате которых малыш умер. После этого Вероника прожила с Иосифом Давыдовичем еще несколько лет.

4 Владимир Басов

Владимир Павлович был в браке с коллегой Валентиной Титовой, которая признавалась, что их совместная жизнь была очень сложной. Сначала Валентина Антиповна родила ребенка, а потом вышла замуж, хотя тогда она его не любила. 

В этом браке у актеров родилось двое детей — сын Александр и дочь Елизавета, но Титова сообщила, что у них мог быть еще один малыш. Однако Басов тогда сказал, что третий ребенок ему не нужен.

«Мне кажется, он вообще устал от этой семейной жизни... Он отправил меня на аборт. Нужно было пойти и родить – и уважал бы, и никуда бы не делся. Мы сами часто стараемся показать, что мы зависимы от мужчины. Я жалею, что сделала это», — рассказывала Валентина Антиповна.

После развода дети остались жить с Басовым и долгое время не хотели общаться с матерью. К счастью, сегодня у Титовой хорошие отношения с наследниками. 

5 Виктор Салтыков

6 знаменитых мужчин, которые заставили своих возлюбленных прервать беременность
Источник: соцсети

Бывшая супруга артиста, певица Ирина Салтыкова, как-то рассказала, что она дважды прервала беременность по настоянию Виктора. «Алиса — мой первый ребенок. После этого я была беременна дважды, а потом все. Оба раза меня на аборт отправлял Салтыков», — говорила певица в эфире шоу «Секрет на миллион».

Ирина признается, что жалеет об аборте — позже она хотела еще родить, но так и не смогла. Единственную дочь Алису она учит не совершать ее ошибок.

6 Валерий Боровинских

6 знаменитых мужчин, которые заставили своих возлюбленных прервать беременность
Источник: кадр из фильма «Адвокат-7»

Валерий 16 лет был женат на актрисе Ирине Климовой. Она всегда хотела родить от него ребенка, но актер постоянно твердил, что еще не время. Ирина была вынуждена сделать несколько абортов по настоянию любимого супруга.

«Я в какой-то момент поняла, что устала от этого всего. Я хотела стать мамой, но муж всегда говорил, что он не готов, не созрел. А хотелось, чтобы все было обоюдно <…> Это ужасно. Это убийство, что тут греха таить. Но это осознание пришло позже. И меня накрыло», — рассказала Климова в программе «Судьба человека».

Боровинских также изменял ей, а однажды его возлюбленная позвонила жене и обо всем рассказала. Оказалось, что тогда девушка была беременна. Спустя год Ирина и Валерий развелись.

Рекомендуем