Источник здесь и далее: Социальные сети

Марина Коташенко опубликовала в социальных сетях редкие семейные фотографии. Вдова Александра Градского впервые показала поклонникам несколько снимков подросших сыновей — 8-летнего Александра и 4-летнего Ивана. К слову, оба мальчика унаследовали у своей мамы светлые волосы. Известно, что Коташенко самостоятельно занимается воспитанием детей.

Марина Коташенко впервые показала сыновей от Александра Градского (фото)

Разумеется, поклонники пришли в восторг от свежих фотографий Марины. Фолловеры заметили внешнее сходство старшего сына Александра с Градским. «Маришка, все будет хорошо. Не забывай об этом!», «Мама и сынули очень красивые!» — написали они.

Марина Коташенко впервые показала сыновей от Александра Градского (фото)

Стоит отметить, что в мае этого года Марина Коташенко, сыновья Александр и Иван, а также дети Градского от предыдущего брака должны были вступить в наследство артиста. Однако недавно объявилась третья жена Градского Ольга Фартышева, с которой он прожил около 20 лет. В браке у них родилось двое детей. Женщина претендует на часть имущества бывшего мужа. Экс-супруга уже обратилась с иском в Тверской районный суд.

Напомним, Александр Градский и Марина Коташенко состояли в отношениях около 17 лет. Но их брак был зарегистрирован лишь за месяц до смерти мэтра, который умер 28 ноября 2021 года.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем