Источник здесь и далее: Анна Темерина

А лето в Москву, кажется, на самом деле пришло, поэтому наши звезды с радостью наслаждаются теплом и блистают на красных дорожках кинопремьер. Одной из первых к журналистам вышла исполнительница главной роли Ингрид Олеринская. Актриса для премьеры выбрала черный брючный костюм и топ такого же цвета, продемонстрировав рельефный животик.

Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская

Ингрид рассказала, что ей понравилось работать с командой и она мечтает еще сняться в комедии. Главные вопросы этого вечера были не только о кино, но также о лете и детстве. Тем более в сюжете «Молодого человека» как раз есть эта тема. Олеринская вспомнила, что в школе была хорошей девочкой, но иногда и хулиганила.

Влад Лисовец
Влад Лисовец

Ярким и как всегда модным был Влад Лисовец. Он появился в леопардовой ветровке GUCCI, которую сочетал с зелеными брюками. Но самой главной деталью его аутфита была соломенная шляпа, которая всем так и напоминала о наступлении долгожданного лета, периода отпусков и отдыха на море. Стилист признался, что купил головной убор в масс-маркете.

Влад также сообщил, что скоро отправляется на гастроли во Владивосток, где будет проводить мастер-классы и учить женщин модно и стильно одеваться. По его мнению, главная проблема российских женщин в том, что они перебарщивают с цветами, принтами и аксессуарами. Он же готов рассказать, как правильно подбирать одежду и быть всегда в тренде.

Арчи и Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Арчи и Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Уже в который раз Эвелина Бледанс появляется на светском мероприятии в компании телеведущего Арчи. На премьеру они пришли с сыном актрисы Семеном, которого телеведущий держал за руку. У многих возник вопрос: звезды так хорошо дружат, или у них все-таки роман. Эвелина пока не готова давать комментарии по этому поводу, но намекнула, что у нее с Арчи совместный проект. 

Остается только гадать — друзья они или все-таки уже возлюбленные. Видимо, актриса даже надела туфли разных цветов — розового и синего, — для того, чтобы отвлечь внимание от ее личной жизни. А о стиле, творчестве и работе она всегда готова говорить.

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

Гостьей премьеры стала и Светлана Бондарчук, выбравшая элегантный наряд, который дополнила сумочка с огненным принтом. Звезда рассказала, что недавно вспоминала, как в детстве у нее часто воровали велосипеды, и она всегда радовалась, когда ей покупали новый. По мнению Светланы, современных детей трудно удивить таким подарком.

Елена Блиновская
Елена Блиновская

Еще одной обсуждаемой звездой на дороже стала блогер Елена Блиновская. Попозировав фотографам, она отправилась раздавать интервью. Елена призналась, что, несмотря на проблемы с соцсетями и вообще во всем мире, ее аудитория осталась с ней. 

Наталья и Юлианна Подольские
Наталья и Юлианна Подольские

Премьерный показ отличился семейными выходами. Сначала на пресс-волл вышла Наталья Подольская, компанию которой составила сестра-двойняшка Юлианна. Она смиренно ждала, пока ее звездная родственница отвечала на многочисленные вопросы журналистов. А повод для длительной беседы был — 5 июня певица и ее супруг Владимир Пресняков отметили 17-ю годовщину свадьбу.

Наталья вспомнила, что на десятую годовщину родила сына Артемия, поэтому теперь у них в этот день двойной праздник. На семилетие родители подарили сыну все, о чем он мечтал в последнее время: конструктор, батут, квадроцикл. Кстати, Артемий уже несколько раз выходил на сцену со знаменитым отцом и, пока тот пел, танцевал. Подольская отметила, что сын не стесняется публики и с радостью показывает свое мастерство.

Марина Зудина, Павел и Мария Табаковы
Марина Зудина, Павел и Мария Табаковы

Павел Табаков, исполнитель главной роли, на премьеру пришел с мамой, актрисой Мариной Зудиной, и младшей сестрой Марией. Обычно актер не любит выходить на красные дорожки, но в этот раз сделал исключение, хотя обошелся только милыми семейными фото — комментарии он не стал раздавать.

Многие удивились, что не увидели рядом с ним Анастасию Красовскую, с которой он в последнее время все чаще выходит в свет.

Елена Ксенофонтова с сыном
Елена Ксенофонтова с сыном

Елена Ксенофонтова, которая тоже снималась в комедии, пришла в компании сына. Актриса не хотела спойлерить, но несколько слов о своей героине все же сказала: «Она очень эксцентричная и влюбчивая», — отметила Ксенофонтова. Она также вспомнила, что в детстве часто ездила в лагерь, где была особая атмосфера. А вот ее сына эта участь миновала. 

Многие гадали, приедет ли на показ Данила Козловский, который тоже сыграл одну из главных ролей в фильме. Однако актер в последнее время — нечастый гость на светских мероприятиях. На показе не было и Басты, который также снялся в ленте. Но его за отсутствие можно простить, ведь он готовится к большому сольному концерту, который пройдет совсем скоро. 

Семейные выходы Табакова с мамой и сестрой и Подольской с двойняшкой: как прошла премьера фильма Молодой человек
Съемочная группа

Гостями премьеры также стали: Павел Деревянко, Владимир Хотиненко, Дуся Бабель, Александр Цыпкин, Ирада Зейналова, Руслан Усачев, Юлия Савичева, Михаил Мамаев, Антон Косяков, Роман Юнусов, Маша Цигаль, Анна Невская, Катерина Ковальчук и многие другие.

По сюжету 30-летний Ваня Ревзин, обладатель золотой медали и красного диплома МГУ, не может похвастаться счастливой и успешной жизнью. Его жена ушла к другому, более способному симпатичному парню, с нелюбимой работы в банке героя уволили, но с ним остался груз — ипотека за крошечную студию, которую ему выплачивать как минимум лет 20. 

Семейные выходы Табакова с мамой и сестрой и Подольской с двойняшкой: как прошла премьера фильма Молодой человек
Съемочная группа

Отчаянный Ваня узнает, что его одноклассник-двоечник Коля стал преуспевающим бизнесменом и объявил конкурс для старшеклассников с денежным призом. Ревзин, который выглядит намного моложе своих лет, решается на аферу. Он сбривает бороду, подделывает документы и едет на соревнование с уверенностью, что жизненный опыт легко одолеет молодость.

В широкий прокат фильм «Молодой человек» выходит 9 июня. 

Рекомендуем