Источник здесь и далее: Социальные сети

На протяжении нескольких месяцев поклонники Джонни Деппа активно обсуждали возможный роман актера с его адвокатом Камиллой Васкес. На днях правозащитница дала откровенное интервью изданию People, где впервые прокомментировала слухи об отношениях со звездным клиентом.

«Меня расстраивает, что даже СМИ как бы «соглашались» с тем, что мои отношения с Джонни, моим другом, интересы которого я представляю уже на протяжении четырех лет, неуместные и непрофессиональные. Этот человек боролся за свою жизнь, и у меня разрывалось сердце, когда я видела, как он изо дня в день вынужден был сидеть и выслушивать самые ужасные обвинения, выдвигаемые против него. И да, если я могла хоть немного его утешить, то, конечно, я это делала — будь то держа за руку, будь то давая понять, что мы все будем за него бороться, потому что он этого заслуживает», — сказала Камилла.

«У меня разрывалось сердце»: адвокат Джонни Деппа прокомментировала слухи о романе с актером

«Я очень забочусь о своих клиентах, и мы, очевидно, сблизились. Но когда я говорю «мы», я имею в виду всю команду, включая, конечно же, и Джонни. Моя работа — это моя любовь. И когда я люблю, то люблю очень сильно», — добавила она.

​​​​​​​

Кстати, правозащитница также отметила, что у нее есть молодой человек, рядом с которым она счастлива.

Ранее стало известно, что Джонни Депп собирается отказаться от денег, которые ему должна выплатить Эмбер Херд.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем