1 Ева Мендес и Райан Гослинг

И без штампа хорошо: 5 пар звезд, которые давно вместе, но не спешат жениться
Источник: Legion-Media

Ева и Райан познакомились во время съемок фильма «Место под соснами». Влюбленные вместе уже десять и воспитывают двух дочерей — Эсмеральду и Аманду. Многие гадают, почему звезды никак не сыграют свадьбу, но друзья пары говорят, что они счастливы и без штампа в паспорте. 

Несколько лет назад появлялась информацию, что Мендес и Гослинг поженились. Однако ни пара, ни их представители не подтвердили эту новость.

2 Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

И без штампа хорошо: 5 пар звезд, которые давно вместе, но не спешат жениться
Источник: Legion-Media

Первая встреча актера и модели состоялась в 2010 году на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии. В союз Роузи и Джейсона многие не верили, ведь у них большая разница в возрасте — актер старше модели на 20 лет. Стейтем всегда говорил, что не был так счастлив с другими женщинами.

«Не буду скрывать, что мы очень счастливы. Рози — удивительная девушка. Мне очень повезло», — говорил тогда Джейсон.

Несмотря на это, пара несколько раз расставалась. В 2016 году Джейсон наконец-то сделал возлюбленной предложение. Однако свадьба до сих пор не состоялась, хотя сейчас они уже воспитывают двух детей — сына Джека и дочь Изабеллу.

3 Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна и Энрике вместе уже 20 лет, они также воспитывают троих детей, но в загс певец и теннисистка тоже пока не спешат. Иглесиас вообще говорил, что не считает брак важным в отношениях.

«Брак вовсе не обязательно делает нас счастливыми, не заставляет нас любить кого-то сильнее. Я смотрю на своих друзей, которые в браке, и некоторые из них не очень счастливы. Мы с Анной уважаем и любим друг друга, у нас полное взаимопонимание. Но, как и в любых отношениях, у нас есть взлеты и падения, ведь отношения — тяжелая работа», — говорил артист.

4 Юлианна Караулова и Андрей Черный

И без штампа хорошо: 5 пар звезд, которые давно вместе, но не спешат жениться
Источник: соцсети

Юлианна и Андрей знакомы уже больше 15 лет, да и в статусе влюбленных они уже давно. В 2016 году продюсер даже сделал предложение певице, но свадьба у них пока так и не состоялась.
Изначально влюбленные хотели сыграть ее через год, но потом и вовсе отложили торжество из-за работы.

«Да, мы действительно планировали свадьбу, но потом осознали, что у нас нет ни сил, ни времени на ее организацию», — говорила артистка. В 2021 году у пары родился сын Александр, но даже это событие пока не подтолкнуло их к свадьбе. Хотя иногда появляются слухи, что влюбленные уже поженились.

5 Елена Перминова и Александр Лебедев

И без штампа хорошо: 5 пар звезд, которые давно вместе, но не спешат жениться
Источник: соцсети

Елена уже давно счастлива с бизнесменом Александром Лебедевым, который старше нее на 27 лет. Недавно у пары родился четвертый ребенок, но о свадьбе они пока не думают, считая, что хорошо живут и без штампов. 

«Ты научил меня очень многому, главное — любить, уважать, уметь слышать, чувствовать и ценить каждое мгновение рядом! Мы по-прежнему с трепетом ходим на свидания, только вдвоем, или просто смотрим любимые фильмы, как дети радуемся новым местам и новым победам. Чем больше я тебя узнаю, тем больше я тобой восхищаюсь, тем больше ты меня вдохновляешь быть лучшей версией себя! Мое сердце навсегда в твоих мужественных руках», — говорила Перминова. 

Рекомендуем