Источник: Социальные сети

Похоже, принцы Уильям и Гарри не спешат наладить свои отношения. Взаимная неприязнь братьев особенно была заметна на платиновом юбилее Елизаветы II. Во время празднования в соборе Святого Павла герцоги сидели по разные стороны и даже не пообщались.

Как сообщает источник, близкий к герцогу Кембриджскому, Уильям не смог простить Гарри его публичные высказывания в адрес королевской семьи. По его мнению, младший брат «перешел черту».

«Уильям принципиален и считает, что Гарри перешел черту. Он кидается публичными обвинениями, прекрасно зная, что молчание — единственный приемлемый вариант для королевской семьи, которой не нужны скандалы. Уильям видит, как расстраивается из-за всего этого его отец, и ему больно. У Уильяма абсолютная аллергия на драму, но Гарри, тем не менее, позаботился о том, чтобы семейные разборки транслировались в глобальном масштабе», — сообщил инсайдер.

​​​​​​​
«Он перешел черту»: почему принц Уильям перестал общаться с Гарри
Legion-media

Тем не менее принц Уильям не может до конца принять то, что они с Гарри уже не так близки, как раньше.

«Уильям то скорбит о том, что потерял, то очень злится на то, что творит его брат. Он искренне любит Гарри и чувствует, что потерял единственного человека, кроме своей жены, который понимал их странную жизнь. Но он считает, что есть вещи, которые делать недопустимо», — говорит источник.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем