Многим знаменитостям довольно трудно найти вторую половинку в реальной жизни. Порой встретить своего человека в шоу-бизнесе не удается, и тогда звезды решают строить отношения с теми, кто не особо популярен. На помощь приходят специальные сайты и приложения для знакомств. 

1 Ксюша Дукалис 

7 звезд, которые искали любовь на сайте знакомств
Источник здесь и далее: соцсети

Популярный блогер не раз упоминала в своих интервью, что раньше, до встречи со своим молодым человеком, часто пользовалась Tinder — и это было ее любимое приложение. С парнями из Tinder Ксюша ходила на свидания, однако считала их «постоянной презентацией себя».

В одном из шоу Дукалис поделилась историей, как «заметчилась» с одним парнем в приложении для знакомств, когда вылетала из Лондона. Молодой человек предложил девушке встретиться, и, когда Ксения снова вернулась в Великобританию, произошло долгожданное свидание. После этого пара встречалась целый год. 

2 Мария Шумакова

7 звезд, которые искали любовь на сайте знакомств

Звезда сериала «Сладкая жизнь» однажды призналась, что пользуется Tinder. В свободное от отношений время Марии нравилось ставить в приложении лайки симпатичным парням. Актриса говорила, что не представляет рядом с собой человека из шоу-бизнеса, поэтому поиски возлюбленного в приложении для знакомств показались ей разумными.

Шумакова успела сходить на несколько свиданий, а один раз ей даже удалось встретиться с молодым человеком из Аргентины. Хотя за это свидание она потом получила порцию гневных комментариев в социальных сетях. 

3 Кэти Перри

7 звезд, которые искали любовь на сайте знакомств

В 2014 году Кэти рассталась с американским певцом Джоном Майером и переживала тяжелый разрыв. Тогда с помощью Tinder девушка решила залечить свои душевные раны и, возможно, найти себе нового спутника жизни.

Конечно, вряд ли Перри встретила своего нынешнего возлюбленного, актера Орландо Блума, на просторах дейтинг-приложения. Однако поклонников у певицы в Tinder было не меньше, чем в реальной жизни. 

4 Тимур Батрутдинов

7 звезд, которые искали любовь на сайте знакомств

Тимур давно носит статус завидного холостяка российского шоу-бизнеса. Несколько лет назад он пытался найти свою любовь на шоу «Холостяк» и «План Б», но ни одна из многочисленных красоток не смогла покорить юмориста. Тогда он решил зарегистрироваться в Tinder

В своем микроблоге Батрутдинов сказал, что даже если и не найдет на просторах приложения спутницу жизни, то хотя бы пообщается с кем-то кроме своих коллег. Видимо, дальше общения дело не продвинулось, ведь Тимур до сих пор свободен. 

5 Шарлиз Терон 

7 звезд, которые искали любовь на сайте знакомств

Американская актриса также пыталась найти свою половинку в специальном приложении знакомств со знаменитостями. На шоу Эллен Дедженерес актриса рассказала, что к вступлению в ряды пользователей дейтинг-приложений ее подтолкнула подруга — актриса Челси Хэндлер. 

Однако Шарлиз признала, что весьма старомодна и чаще чувствовала себя очень неловко, когда пользовалась приложением. 

6 Анна Старшенбаум 

7 звезд, которые искали любовь на сайте знакомств

Актриса поделилась новостью о том, что зарегистрировалась в Tinder, в одной из своих социальных сетей. Анна сказала, что она уже не надеется найти любовь среди коллег по цеху, а для полного счастья в жизни ей не хватает именно любви.

По словам Старшенбаум, у нее совсем нет времени ходить на какие-либо мероприятия или выставки из-за работы, поэтому она и решилась на регистрацию в приложении для знакомств.  

7 Андрей Бебуришвили

7 звезд, которые искали любовь на сайте знакомств

Резидент Comedy Club и стендапер Андрей Бебуришвили не раз признавался в том, что пользуется дейтинг-приложениями. В одном из шоу он даже рассказал, что с одной девушкой из Tinder он повстречался два месяца.

Андрей не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому о всех курьезных случаях со свиданий его поклонники могут узнать разве что из выступлений комика.  

Как видим, многие звезды не боятся искать себе спутников жизни среди обычных людей. Многие популярные девушки и парни также стали участниками нового сезона шоу «Сердца за любовь» на СТС Love, которое идет по выходным в 22:00. Здесь они попытаются найти свои вторые половинки — вдруг в этот раз им повезет. 

Рекомендуем