Источник здесь и далее: Социальные сети

Недавно Милана Тюльпанова стала гостьей  шоу «Злые языки». В ходе беседы девушка впервые призналась в том, что несколько лет назад стала жертвой сексуального насилия. Это произошло в самый тяжелый для нее период.

«Когда ты находишься в закрытом помещении, где за дверями стоит конвой охраны, который принадлежит этому человеку, — ты ничего не сможешь сделать, ты в том положении, когда ты не можешь повлиять на ситуацию. Плюс я морально была не в состоянии кому-то сопротивляться. Это был плохой период», — поделилась она.

​​​​​​​

«Он чиновник»: Милана Тюльпанова впервые рассказала о своем изнасиловании

Милана также отметила, что с насильником ее познакомил психолог, к которому она обратилась за помощью после смерти отца и развода с Александром Кержаковым. Тюльпанова до сих пор не может раскрыть личность мужчины, так как боится за своих близких.

«Дело в том, что, озвучивая какие-то такие моменты, я ставлю под угрозу не только свою безопасность…Я ставлю также под угрозу безопасность своей семьи, а этого мне хочется в последнюю очередь. Он чиновник, работает в правительстве. На тот момент я при помощи приставов пыталась забрать ребенка, а он должен был этому поспособствовать. Чего он, естественно, не сделал. Все, я его больше никогда не видела», — заключила Милана.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем