Источник: соцсети

Актер Виталий Гогунский, прославившийся ролью Кузи в ситкоме «Универ», избегает общения с 11-летней дочерью Миланой. Об этом рассказала его бывшая жена Ирина Маирко. По ее словам, за три года после развода экс-супруг ни разу не навестил их общего ребенка. В итоге своим поведением Гогунский вынудил Маирко судиться с ним за алименты для Миланы — мирно договориться у нее не получилось. 

«1500 рублей за три года — это насмешка»: бывшая жена Виталия Гогунского подала на него в суд на алименты
Источник: соцсети

«На алименты подала, так как считаю, что 1500 рублей за три года — это мало или даже насмешка... Я известила о своем намерении. Надеялась, что до суда не дойдет. Но Виталик пропал в очередной раз», — сказала Ирина в интервью изданию «СтарХит». 

Маирко требует 25% от доходов Гогунского, а также надеется, что бывший муж начнет общаться с дочкой не только сообщениями, но и лично. Это, подчеркивает Ирина, даже важнее денег.

Ранее Гогунский оскандалился тем, что пытался предъявить права на часть гонораров Миланы — девочка занимается творчеством и уже зарабатывает на нем. Также он признался, что в свое время выгнал беременную Ирину из дома, потому что его об этом попросил собственный отец. 

Рекомендуем