1 Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Свадьбы не будет! 5 звездных пар, которые расстались накануне бракосочетания
Источник здесь и далее: Архив/Fotodom.ru

Дженнифер и Бен — сегодня самая обсуждаемая пара, как в далеком начале нулевых. Они познакомились на съемках фильма «Джильи» и практически сразу начали встречаться. Лопес посвящала своему возлюбленному песни, снималась с ним в романтическим клипах и мечтала о крепкой семье. 

Актеры были настолько неразлучны, что их прозвали «Беннифер». Вскоре Аффлек подарил любимой кольцо за полтора миллиона долларов и попросил стать его женой. Грандиозная свадьба должна была пройти в 2003 году в Санта-Монике.

Однако торжество тогда так и не состоялось, а Дженнифер и Бен расстались. Поговаривали, что инициатором был актер, который устал от повышенного внимания прессы к их паре, а еще от успеха и популярности своей любимой.

Джей Ло долго не могла прийти в себя и очень переживала из-за разрыва. За 20 лет оба успели создать семьи с другими партнерами, стать родителями, а в 2021 году после очередных расставаний наконец-то воссоединиться. Их свадьба была самой долгожданной и желанной — и вот наконец-то в июле 2022 года Дженнифер и Бен тайно стали мужем и женой. 

2 Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

Свадьбы не будет! 5 звездных пар, которые расстались накануне бракосочетания

Вот уж кто настоящая сбежавшая невеста, так это Джулия Робертс. В начале 90-х она встречалась с коллегой по фильму «Коматозники» Кифером Сазерлендом, за которого собиралась выйти замуж. Пара хотела устроить большой праздник, на который пригласила множество гостей.

Однако бракосочетание не состоялось, а Джулия сбежала с лучшим другом Кифера в Ирландию. Позже знакомые актрисы объяснили ее поступок тем, что она узнала об измене возлюбленного и решила ему отомстить. Спустя 20 лет Робертс призналась, что она рада несостоявшейся свадьбе, ведь тогда ни она, ни ее бывший бойфренд не были готовы к созданию семьи.

3 Бритни Спирс и Джейсон Травик

Свадьбы не будет! 5 звездных пар, которые расстались накануне бракосочетания

После развода с танцором Кевином Федерлайном в жизни Бритни настала черная полоса. В тот момент рядом с ней оказался актер Джейсон Травик. В 2011 году он подарил возлюбленной дорогое кольцо и предложил стать его женой.

Казалось, что вот теперь Спирс будет по-настоящему счастлива. Однако через два года пара разорвала помолвку и сообщила о расставании. Бритни горевала, но тогда она еще не знала, что это к лучшему, ведь позже певица повстречала Сэма Асгари, который недавно стал ее мужем.

4 Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Свадьбы не будет! 5 звездных пар, которые расстались накануне бракосочетания

В 2015 году Кайли начала встречаться с коллегой по фильму «Галавант» Джошуа Сассом, который был младше нее на 20 лет. Вскоре молодой человек позвал певицу замуж, но торжество так и не состоялось.

«Я и Джордж решили расстаться. Мы желаем друг другу самого лучшего. Спасибо всем за любовь и поддержку», — сообщила тогда певица в своем микроблоге.

5 Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Свадьбы не будет! 5 звездных пар, которые расстались накануне бракосочетания
Источник: Legion-Media

В 2003 году Джуд сам себе выбрал партнершу, с которой он снимался в фильме «Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины», — ей оказалась малоизвестная тогда актриса Сиенна Миллер. Коллеги не только быстро подружились, но вскоре и начали встречаться.

Их отношения развивались так стремительно, что через некоторое время Сиенна и Джуд сообщили о грядущей свадьбе. Впрочем, она так и не состоялась. Оказывается, незадолго до торжества актер изменил любимой с няней своих детей от предыдущих отношений. Миллер не смогла простить Лоу и рассталась с ним, отметив бракосочетание.

«Это был один из самых сложных моментов, который, я надеюсь, больше никогда не повторится в моей жизни. При таком уровне общественного внимания мне все же приходилось вытаскивать себя из постели и каждый вечер появляться перед 800 зрителями — это последнее, что мне хотелось в тот момент делать. Было действительно сложно. Кроме того, все случилось в разгар безумия папарацци — Лондон был просто эпицентром их плохого поведения. И они знали, где я буду каждую ночь», — говорила актриса позже.

Рекомендуем