Источник здесь и далее: Социальные сети

Модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд объявили о скором пополнении в семействе. Об этом звездная пара сообщила в социальных сетях.

«Последние несколько лет были, мягко говоря, с размытыми эмоциями, но радость снова наполнила наш дом и сердца. Один миллиард уколов спустя (в ногу, в последнее время, как вы можете видеть!), у нас есть еще один на подходе», — поделилась 36-летняя модель.

​​​​​​​

Модель Крисси Тейген сообщила о своей беременности после потери сына

Отметим, что супруги долгое время скрывали это радостное событие.

«На каждом приеме я говорила себе: «Хорошо, если сегодня все нормально, я объявлю», но потом я вздыхаю с облегчением, слыша сердцебиение, и решаю, что все еще слишком нервничаю. Я не думаю, что когда-нибудь уйду с приема с большим волнением, чем с нервами, но пока все идеально и прекрасно, и я чувствую надежду и удивление. Ладно, фух, было очень трудно держать это в себе так долго!» — сказала Крисси.

Напомним, что Крисси Тейген и  Джон Ледженд узаконили свои отношения в 2013 году. В браке у супругов родилось двое детей: дочь Луна и сын Майлз. А два года назад в семье Крисси и Джона произошла трагедия. Модель потеряла ребенка на шестом месяце беременности. Знаменитость попала в больницу с сильным кровотечением. Тогда врачам не удалось спасти малыша.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем