1 Меган Маркл и Принц Гарри

5 звездных пар, которые познакомились на свиданиях вслепую
Источник: Legion-Media

В 2016 году Меган приехала в Англию и встретилась со своей давней подругой Вайолет фон Вестенхольц. Актриса тогда была свободна, и приятельница решила устроить ее личную жизнь. Вайолет в лучших сказочных традициях подыскала ей принца, причем настоящего.

Аристократка с детства дружила с королевской семьей, особенно с наследником престола Гарри. Именно с ним она и устроила свидание Маркл. Перед тем как отправиться на встречу, актриса поинтересовалась: «Мужчина хотя бы милый и добрый?» В противном случае она бы отказалась идти.

Не пропустите

Завидный холостяк и ловелас Гарри был восхищен девушкой, с которой познакомился. Хотя раньше о Меган он ничего не слышал, потому что не смотрел фильмы с ее участием. После этого свидания наследник британского престола предложил Маркл снова встретиться. А дальше история всем известна — сегодня Гарри и Меган женаты и воспитывают сына и дочь.

2 Дженнифер Энистон и Брэд Питт

5 звездных пар, которые познакомились на свиданиях вслепую
Источник: Legion-Media

Дженнифер и Брэд познакомились в 1998 году — и не на какой-то светской вечеринке или съемочной площадке. Встречу актерам организовали их агенты: тогда Энистон как раз рассталась с Тэйтом Донованом, а Питт — с Гвинет Пэлтроу, поэтому они согласились на эту авантюру.

Это, как говорится, была любовь с первого взгляда. Позже Брэд говорил, что, как только увидел Дженнифер, сразу понял, что она — та самая женщина, на которой он хочет жениться. Свадьба пары состоялась в 2000 году, и на протяжении пяти лет они считались одной из самых красивых и крепких семей.

В 2005 году актеры развелись, потому что Питт закрутил роман с коллегой Анджелиной Джоли. Несмотря на расставание, бывшие супруги смогли остаться друзьями.

3 Эльза Патаки и Крис Хемсворт

5 звездных пар, которые познакомились на свиданиях вслепую
Источник: соцсети

А эта парочка познакомилась благодаря репетитору по английскому языку, которого они оба посещали в начале своей карьеры. Дело в том, что Эльза приехала из Испании, а Крис — из Австралии, и для работы в Голливуде им нужно было улучшить свое произношение и избавиться от говоров. Преподавателю так понравились ученики, что она решила их познакомить. 

«Мы никогда раньше друг с другом не встречались. Это была наш коуч, которая помогала нам обоим избавиться от акцента. Так что эта леди рассказывала мне о нем, а ему – обо мне. В конце концов, она стала так сильно настаивать, что я подумала: «Так, ладно, давайте встретимся»», — вспоминала Эльза.

Крис первым позвонил Эльзе, чтобы договориться о встрече. Актриса потом вспоминала, что ей сразу же понравился его голос, а вот актер был очарован красотой девушки. С того свидания звезды больше не расстаются: они счастливы в браке уже более десяти лет и воспитывают двух детей.

4 Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

5 звездных пар, которые познакомились на свиданиях вслепую
Источник: Legion-Media

Встреча этой пары состоялась в 1995 году. Тогда агент модели выходила замуж и на свадьбу пригласила не только свою подопечную, но и бизнесмена Рэнди Гербера, с которым очень хотела познакомить Синди.

В то время звезда еще была замужем за Ричардом Гиром, но их брак уже рушился, поэтому актер даже не сопровождал свою супругу на свадьбе. В итоге после знакомства с Гербером Кроуфорд решила поставить точку в отношениях с Гиром. Модель и бизнесмен счастливы в браке уже почти 25 лет. Синди всегда говорит, что Рэнди — это ее родственная душа, в отличие от первого мужа.

«Мы с Рэнди много работали над тем, чтобы стать настоящими друзьями. И с ним я никогда не притворялась, что мне нравится бейсбол, или медитации, или что-нибудь еще», — отмечала модель.

5 Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден

5 звездных пар, которые познакомились на свиданиях вслепую
Источник: Legion-Media

Кэмерон всегда считалась одной из самых красивых актрис Голливуда, но вот устроить свою личную жизнь она долго не могла. Когда звезда уже начала отчаиваться, на помощь пришла ее подруга Николь Риччи. Девушка решила познакомить ее с Бенджи Мэдденом, братом-близнецом своего мужа Джоэла.

Когда Диаз пригласила Николь и ее супруга на ужин, Джоэл попросил разрешения прийти еще и с братом. Актриса, конечно, согласилась, но она даже представить не могла, как эта встреча изменит ее жизнь.

«Первое, что я сказала, когда увидела Бенджи: «О Боже, какой он горячий! Почему я раньше этого не знала?»», — вспоминала Кэмерон.

После этого они встретились еще несколько раз, а вскоре поженились. Несколько лет назад у супругов родилась долгожданная дочь.

Рекомендуем