1 Регина Тодоренко и Влад Топалов

Красивый момент: как выглядели звездные пары в день их свадьбы
Источник здесь и далее: соцсети

Регина и Влад познакомилась в 2018 году, когда участвовали в одном спектакле. В том же году они расписались в столичном загсе, а в декабре у них родился сын Михаил, которого они чаще всего называют Майклом. 

Пара сыграла свадьбу только через полгода: тогда Тодоренко и Топалов отправились в Италию, где певец сделал предложение своей любимой. Праздник длился три дня, а супруги специально для этого арендовали виллу, в которой поселились и их многочисленные гости.

2 Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Красивый момент: как выглядели звездные пары в день их свадьбы

Юлия и Алексей тоже решили сыграть свадьбу за границей — для этого они выбрали солнечную Испанию. До бракосочетания артисты долгое время встречались, но никак не решались узаконить отношения. Свадьба пары состоялась в 2013 году: жених и невеста появились в классических подвенечных нарядах. 

3 Юлия Проскурякова и Игорь Николаев

Красивый момент: как выглядели звездные пары в день их свадьбы

Если со своей второй женой, певицей Наташей Королевой, Игорь просто расписался в загсе, то с Юлией Проскуряковой устроил большой праздник, на который пригласил многих звезд шоу-бизнеса. 

В официальном браке артисты уже 12 лет, а вот вместе — более 15. Сегодня они воспитывают дочь Веронику, которой в октябре 2022 года исполнится семь лет. 

4 Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Красивый момент: как выглядели звездные пары в день их свадьбы

Яна и Евгений появились в жизни друг друга в один сложных периодов: продюсер тогда вела бракоразводный процесс с Виктором Батуриным и боролась за своих детей, а фигурист как раз расстался с первой женой Марией Ермак, которая в первое время запрещала ему видеться с сыном.

Впервые они встретились в 2007 году в Лондоне, а сблизились во время подготовки к «Евровидению». Как известно, Плющенко участвовал в номере подопечного Рудковской — Димы Билана. После этого звезды начали жить вместе, хотя в первое время родные Яны не принимали ее нового избранника. Влюбленные сыграли свадьбу 12 сентября 2009 года и на торжество пригласили около 150 гостей.

5 Валерия и Иосиф Пригожин

Красивый момент: как выглядели звездные пары в день их свадьбы

Валерия встретила Иосифа после болезненного расставания с Александром Шульгиным. Певица и предположить не могла, что ее новый продюсер вскоре станет и мужем. А вот Пригожин сразу же влюбился в артистку — по его словам, такое с ним было впервые.

В июне 2004 года Валерия и Иосиф сыграли свадьбу. К счастью, дети певицы и продюсера от предыдущих браков нашли общий язык, а наследники Валерии сегодня считают Иосифа своим отцом. «Я ужасно рад, что шоу-бизнес нас не испортил и не развратил, что мы смогли сохранить свой брак и воспитать детей», — говорил Пригожин. 

6 Анна Дзюба и Станислав Юркин

Красивый момент: как выглядели звездные пары в день их свадьбы

Анна и Станислав собирались пожениться летом 2020 года на одном из греческих островов, но из-за пандемии торжество пришлось перенести. 

«Мы планировали свадьбу в Греции двенадцатого июля, но в итоге все пришлось перенести, и даже в Москве мы не могли отпраздновать. Пока что так, как есть. Мы не торопимся никуда, пока на следующий год планировать рановато! Будем думать над датами, обсуждать желания. Может быть, за год я все передумаю», — говорила тогда Анна.

Однако влюбленные решили не откладывать и расписались в конце того же года. Анна и Станислав обещали устроить большой праздник для родных и друзей, но пока он так и не состоялся. Сейчас певица активно занимается своей сольной карьерой и записывает новые песни уже для второго альбома. 

«Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать твоей женой! Теперь мы семья, теперь мы есть друг у друга, и мы сильнее, лучше, крепче и увереннее, чем когда-либо в своей жизни!» — говорила певица о муже. 

7 Анна Седокова и Янис Тимма

Красивый момент: как выглядели звездные пары в день их свадьбы

В 2019 году Анна, которая давно мечтала о настоящей любви, наконец-то ее нашла. Певица начала встречаться с баскетболистом Янисом Тиммой, который, по слухам, ради нее оставил жену и маленького ребенка. В 2020 году влюбленные сыграли свадьбу, о чем рассказали в студии шоу «Вечерний Ургант».

«Да, мы уже поженились. Я больше не невеста. Мы вообще никому не хотели рассказывать. Решили просто расписаться и отпраздновать в семейном кругу. А тут вы пригласили, и я сказала: «Янис, ну может быть, расскажем Ивану?» — призналась Седокова.

8 Кети Топурия и Лев Деньгов

Красивый момент: как выглядели звездные пары в день их свадьбы

В 2019 году свою любовь нашла и Кети Топурия — тогда она начала встречаться с бизнесменом Львом Деньговым, лицо которого в первое время скрывала от публики. В 2020 году стало известно, что певица ждет ребенка: сначала папарацци засняли ее с округлившимся животиком на отдыхе в Дубае, а позже она сама подтвердила вторую беременность, выпустив клип группы A'Studio на песню «Се ля ви».

Многие думали, что влюбленные сыграют свадьбу уже в 2021 году, когда малыш родится. Но Кети и Лев не стали ждать и узаконили свои отношения накануне нового 2021 года, а вот их сын родился буквально через месяц. 

Рекомендуем