1 Светлана Ходченкова

5 российских звезд, которые не общаются со своими родителями
Источник здесь и далее: соцсети

Светлане был всего год, когда отец ушел из семьи. Оказывается, мать мужчины невзлюбила его жену и постоянно настраивала сына против нее. Актриса вспоминала, что жили они бедно: маме приходилось трудиться на нескольких работах, чтобы дать дочери хорошее образование и достойно ее воспитать.

Отец появился в жизни Ходченковой, когда ей было уже 15 лет, но тогда она не пожелала с ним общаться. Когда же Светлана стала известной актрисой, он пытался достучаться до нее с помощью различных шоу, героев которых Ходченков становился. Мужчина жаловался на дочь и на то, что она же желает его знать.

«Биологическому родителю я могу быть благодарна только за свое появление на свет. Мама воспитывала меня одна», — лишь говорит Светлана.

2 Настасья Самбурская

5 российских звезд, которые не общаются со своими родителями

У Настасьи всегда были очень тяжелые отношения с родителями: отец не просто ругал ее, а избивал до тех пор, пока она не начинала плакать. 

«Меня били, и я злилась. Когда я выпендривалась, то били еще сильнее. Однажды я пошла вечером с друзьями, не пила, не общалась с мальчиками, так отец начал меня бить, когда я вернулась. Он бил меня, а я молчала. Когда я поняла, что уже не могу, издавала какой-то звук, и он перестал», — вспоминала актриса.

На мать Самбурская тоже обижена, ведь та никогда не защищала ее от отца-тирана. Когда Настасья окончила девятый класс, она уехала от родителей к родственникам в другой город. Сегодня с матерью и отцом актриса не поддерживает связь.

3 Ляйсан Утяшева

5 российских звезд, которые не общаются со своими родителями

Родители Ляйсан тоже развелись, когда она была маленькой. По воспоминаниям спортсменки, отец начал выпивать после того, как набрал кредиты для бизнеса и прогорел. Он срывался на жене и дочери, поэтому Утяшева всегда была тихой, чтобы не спровоцировать родителя.

«Это было так страшно! Отец постоянно орал, и я совершенно не понимала, что происходит. Почему мама плачет? Почему эти скандалы? Я была ребенком и мало что понимала в отношениях взрослых. Сейчас я осознаю: мама очень правильно сделала, что подала на развод», — говорила спортсменка.

После внезапной смерти матери Ляйсан решила наладить отношения с отцом и даже познакомила его с сыном Робертом. «Когда мы похоронили маму, отец признался, что она была единственной женщиной, которую он любил — так любил, что чуть с ума не сошел. У меня тогда так екнуло сердце, что я забыла детские обиды», — призналась Утяшева. Однако доверительные и теплые отношения им все равно не удалось. 

4 Ксения Бородина

5 российских звезд, которые не общаются со своими родителями

После развода отец практически не общался с Ксенией и вспомнил о ней перед ее 16-летием. Ради встречи с отцом Бородина отменила праздник с друзьями и с нетерпением ждала прихода родителя, но он так и не появился. Ксения сильно расстроилась и тогда сменила фамилию Амоева, которая досталась ей при рождении от отца, на мамину и стала Бородиной.

С тех пор телеведущая не общалась с папой. Она очень часто благодарила отчима Дженни, который, по словам Ксении, был рядом с ней, в отличие от отца. Он, кстати, несколько лет назад ушел из жизни.

«Когда я похоронила папу, я была уверена, что все обиды у меня прошли, но это не так… Той маленькой девочке внутри меня еще очень долго было больно…» — говорила звезда.

5 Анна Седокова

5 российских звезд, которые не общаются со своими родителями

Анна признается, что ее мама была очень строгой и суровой. Женщина работала учителем в той же школе, в которой училась и будущая звезда, и поэтому одноклассники часто издевались над Седоковой из-за ее строгой мамы. Сегодня они очень редко общаются, а родительница даже не всегда принимает подарки от знаменитой дочери.

«Как только я понимаю, что этот человек появится в моей жизни, он начнет разрушать все и меня тоже. Я хочу работать не над этими отношениями, а над своими детьми, над своей работой. Я имею на это право. Мы друг друга давно отпустили», — говорит Анна.

Правильно ли делают звезды?

  • Да, такое прощать не стоит
  • Думаю, как-то можно было бы найти общий язык
  • Конечно, неправильно! Это же родители, несмотря ни на что
  • Рекомендуем