Источник здесь и далее: пресс-служба телеканала «МУЗ-ТВ»

Декабрь — самый рабочий месяц у артистов, ведь они только и делают, что снимаются в новогодних шоу и концертах, ездят на премии и подводят итоги года. Конечно, в таком режиме жить тяжело, но и наши звезды за столько лет работы в шоу-бизнесе привыкли к такому графику.

Правда, есть и новички — например, певец SHAMAN. Он — новая звезда этого года и теперь один из самых востребованных артистов. На дискотеке «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» исполнитель выступил в самом начале, ведь после концерта ему нужно было ехать в аэропорт. Несмотря на это, Ярослав (настоящее имя артиста. — Прим. ред.) успел пообщаться с журналистами и сделать красивые фото.

IOWA
IOWA

Концерт посетила и недавно объявившая о своей беременности IOWA. В последнее время певица не так часто выходила в свет, но сейчас решила исправить ситуацию — тем более вопросов к ней у журналистов всегда много.

А вот Анне Седоковой предсказали прибавление в семье в следующем году. Певица была очень удивлена, но в то же время рада и даже забрала с собой предсказание. Кстати, поклонники Анны давно интересуются у нее: когда она и ее муж, баскетболист Янис Тимма, родят общего ребенка. Однако пока супруги не спешат, хотя кто знает — может, предсказание сбудется в следующем году.

У Артема Качера тоже приятные прогнозы на грядущий год — возможно, он станет папой, судя по предсказаниям. Певец даже признался, что уже давно выбрал имя для своего сына — если у него родится мальчик, то Артем назовет его в честь отца Арестаком.

Не менее интересное предсказание выпало Севиль, новой солистке группы Artik&Asti. По иронии судьбы она вытянула листочек, в котором указывалось, что в следующем году ее ожидает запись дуэта с певицей ANNA ASTI, которая в прошлом году покинула коллектив. Конечно, такому предсказанию Севиль была очень удивлена.

Анита Цой
Анита Цой

А Аните Цой по прогнозам в следующем году предстоит самой шить концертные костюмы. Певица отметила, что она не умеет этого делать, но пообещала научиться, если это будет необходимо.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Конечно, звездой этого вечера, как всегда, стала Ольга Бузова. Несмотря на то, что певица не очень хорошо себя чувствовала, она вышла на сцену, чтобы порадовать зрителей своими главными хитами.

Кроме того, Ольга не отказалась от позирования фотографам, но вот на общение с журналистами у нее уже не было времени и сил, хотя звезда всегда делает это с радостью и отвечает на все вопросы прессы.

«Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!»: Седоковой предсказали прибавление в семье, а Качер рассказал об имени будущего сына
Николай Басков

Николай Басков, несмотря на проблемы со здоровьем, о которых все в последнее время говорят, тоже решил не пропускать концерт. Поговаривают, что артист недавно перенес операцию на ногах, которая была необходима из-за осложнений после перенесенного коронавируса. За любовь к своему делу и зрителям Николая стоит похвалить.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

В новогоднюю ночь вся страна также будет танцевать под «Дискотеку Аварию», Диму Билана, Артура Пирожкова, МОТ, DABRO, Супер Жорика, Galibri & Mavik, Владимира Преснякова, Елку, Султана Лагучева, Хабиба, Стаса Костюшкина, Люсю Чеботину, Мари Краймбрери, MIA BOYKA, Ольгу Серябкину, Ваню Дмитриенко, Юлианну Караулову, Митю Фомина, LYRIQ, RASA, Звонкого, Filatov&Karas, Bahh Tee & Turken, Karna.val, ELMAN & Mona, Konfuz, Burito, Тосю Чайкину, CHEBANOV, GAVRILINA и других звезд «МУЗ-ТВ»! 

Люся Чеботина
Люся Чеботина

В новогоднем эфире помимо ярких выступлений зрители также увидят эксклюзивные поздравления артистов в специально созданной атмосферной локации. 

Рекомендуем