Источник: кадр из сериала «Закрытая школа»

Впервые на экранах телевизора триллер появился в 2011 году. Он стал франшизой к испанскому ситкому «Черная лагуна», который выходил с 2007 по 2010 года.

Русская адаптация с первых серий затянула зрителей своей интригой, мрачной атмосферой и запутанной любовной линией. Даже спустя 12 лет поклонники «Закрытой школы» не могут позабыть любимых героев — ведь сейчас они самые настоящие звезды, без которых сложно представить современный кинематограф.

Мы решили вспомнить учеников школы «Логос» и выяснили, как сложилась их жизнь после «выпуска».

Павел Прилучный

Как изменились актеры сериала «Закрытая школа» и чем они занимаются сейчас
Источник здесь и далее: соцсети, кадры из сериала

Павел играл Максима Морозова — дерзкого парня, который не лез за словом в карман. В сериале за его сердце боролась не одна школьница, а по итогу он выбрал блондинку Дашу (она же Агата Муцениеце).

После первого поцелуя в кадре актеры поняли, что нашли свою вторую половинку, поэтому в реальной жизни они построили семью. У них есть сын Тимофей и дочь Мия. Но в 2020 году пара развелась, и теперь Прилучный женат на коллеге по съемкам Зепюр Брютян, которая недавно родила ему сына.

Павел продолжает заниматься актерской деятельностью: он снимается в детективном сериале «Мажор» и принимает другие интересные предложения.

Агата Муцениеце

Как изменились актеры сериала «Закрытая школа» и чем они занимаются сейчас

Кто бы мог подумать, что та симпатичная девчонка Даша, Агата Муцениеце, тогда впервые снялась в серьезном проекте. Именно после «ЗШ» ее фильмография значительно расширилась, а в социальных сетях Агату обожают свыше двух миллионов подписчиков.

Сейчас Муцениеце самостоятельно воспитывает детей от Павла Прилучного, снимается в кино и не только. Так, она стала ведущей музыкального телепроекта «Голос. Дети», а несколько лет назад завела YouTube канал под названием «Честный развод», на который приглашает известных личностей и разговаривает с ними на откровенные темы.

Алексей Коряков

Как изменились актеры сериала «Закрытая школа» и чем они занимаются сейчас

Актер сыграл Андрея Авдеева, высокого красавца, у которого была младшая сестра Надя. Так же, как и Агату, режиссеры стали приглашать Алексея в новые проекты после съемок в триллере.

Например, он отметился в таких работах, как: «Карина красная», «Хозяйка горы», «Оффлайн» и других. Актер также выступает на сценах «Театриума на Серпуховке», Музее-Театре «Булгаковский дом» и «Сатириконе».

В личной жизни у Корякова все хорошо — он женат и воспитывает сына и дочь.

Луиза-Габриэла Бровина

Как изменились актеры сериала «Закрытая школа» и чем они занимаются сейчас

Маленькая девочка Надя Авдеева, сестра Андрея, совсем выросла. Теперь 20-летняя Луиза-Габриэла — настоящая звезда кинематографа и кумир поколения Z. Она снялась более чем в 40 кинокартинах, в числе которых «Классная Катя», «Последний из Магикян» и «Завтрак у папы».

Девушка активно ведет социальные сети, общается с подписчиками и не скрывает свою личную жизнь. Известно, что у актрисы есть парень, который тоже развивает свой блог в интернете.

Татьяна Космачева

Как изменились актеры сериала «Закрытая школа» и чем они занимаются сейчас

Прилежная, позитивная и скромная ученица Вика Кузнецова была душой в своей компании. Сейчас актриса стала реже сниматься в фильмах, одними из новинок с ее участием стали сериалы «Неизвестный» и «Зорге».

Также Татьяна часто принимает участие в профессиональных фотосессиях, активно занимается спортом и дает интервью, но в них она не рассказывает о личной жизни. Единственное, что известно о ее семейном положении — она встречалась с итальянцем. А вот что сейчас говорит актриса:

«Я пока еще не нашла того единственного, которому смогу доверить свою жизнь».

Анна Андрусенко

Как изменились актеры сериала «Закрытая школа» и чем они занимаются сейчас

Еще одна девушка, которая была без ума от Морозова — Лиза Виноградова. Ей даже посчастливилось встречаться с ним в течение одного из сезонов. Запомнилась ученица и своей суперспособностью медиума после пересадки сердца.

По окончании съемок «Закрытой школы» актриса появилась в сериале «Ангел и демон», сыграв главную роль девушки-ангела Маши Авериной. Теперь Андрусенко можно встретить в сериале «Мажор», где она снимается вместе с Павлом Прилучным.

Помимо актерской деятельности они профессионально занимается бальными танцами. А вот в личной жизни Анна предпочитает быть скрытной. Но известно, что в 2014 года она стала крестной для дочери Кристины Асмус Насти.

Игорь Юртаев

Как изменились актеры сериала «Закрытая школа» и чем они занимаются сейчас

Еще до съемок в «ЗШ» актера можно было встретить в сериале «Кадеты» и «Сволочи», но именно после школьного триллера Игоря стали узнавать на улицах. И неудивительно, ведь он сыграл Рому Павленко — смышленого друга Макса Морозова, обладавшего хорошим чувством юмора.

После сериала Юртаев был ведущим экстремального шоу «Гонка героев».

В отличие от других «одноклассников» фильмография Игоря не такая богатая и насчитывает около 9 кинокартин. Одним из самых свежих проектов Юртаева можно назвать сериал «Ивановы-Ивановы», где он сыграл системного администратора.

Также известно, что 34-летний актер холост и имеет два высших образования: в 2012-м он окончил факультет международной журналистики в МГИМО и в том же году получил диплом юриста в РосНОУ.

Рекомендуем