Источник: pr-служба

Это большой праздник музыки, который всегда славился настроением и атмосферой. Лето, дружба, таланты, радость и веселье. Представить свои музыкальные номера на сцене “Новой волны” всегда было и есть радостью и честью для любого артиста.

Но конечно, в первую очередь, “Новая волна” — это конкурс. Конкурс, поучаствовать в котором таланты съезжаются из разных стран. Для многих именно “Новая волна” стала самым настоящим трамплином к звездному Олимпу. Поэтому организаторы конкурса очень тщательно подходят к выбору состава жюри.

Не секрет, что для артиста важны много критериев помимо сильного вокала. Это и умение двигаться, и актерские навыки, и, конечно, талант самопрезентации. Последнее — во времена соцсетей, когда в мгновение можно стать популярным благодаря диджитал-технологиям, очень важно. Поэтому и в жюри “Новой волны” обязательно должен быть тот, кто прекрасно знает, что такое самопрезентация и владеет данным инструментом.

Неудивительно, что в этом амплуа выступила одна из самых топовых блогеров России и СНГ Вероника Золотова. Яркая, талантливая, харизматичная девушка с сияющим взглядом и заразительной улыбкой. Вероника стала звездой, как раз начав с соцсетей.

Один из топовых блогеров России Вероника Золотова вошла в жюри “Новой волны”

Забавные видео и ролики с кавер-версиями различных треков с Вероникой в главной роли влюбили в себя ее миллионную аудиторию. Также девушка стала участницей одного из самых популярных блогерских домов.

Один из топовых блогеров России Вероника Золотова вошла в жюри “Новой волны”

Вместе с Золотовой в состав жюри вошли: Алсу, Александр Буйнов, Юлия Савичева, Тим Сорокин, Карина Кросс, Дава и другие звезды музыки и блогинга.

К своему членству в жюри Вероника отнеслась очень ответственно, решив делать выбор одновременно и сердцем, и разумом.

«Я поняла, что важно разглядеть в конкурсантах то, что будет цеплять аудиторию до мурашек. Но также и то, сможет ли человек быть ответственным перед своим слушателем, постоянно трудиться. Ведь в индустрии развлечении, какой бы работой мечты она не казалась и как бы я ее не любила, нет выходных. Аудитория всегда ждет контента от блогера, песен от артиста, новых ролей от актера и так далее.

Также, помимо вокала, я обращала во время судейства пристальное внимание и на то, как человек может себя преподать.

Вообще, все участники очень талантливые и классные. И очень сложно делать выбор из лучших. Я считаю предоставленную мне возможность большой ответственностью и честью».

Как выяснилось, организаторы “Новой волны” оказались в полном в восторге от судейства Вероники и ее харизмы. Так что можно сказать, что с возложенной ответственностью девушка справилась на пять с плюсом.

Рекомендуем