Источник: соцсети

На прошлой неделе музыкант Тимур Родригез в своем блоге объявил о разводе с супругой Анной Девочкиной, с которой он был вместе с 2007 года и подарил жизнь двум сыновьям — Мигелю (2009) и Даниэлю (2012).

Рассказываем, кто же такая Анна Девочкина и как она познакомилась с Тимуром.

Не связана с шоу-бизнесом

Неожиданный развод: что известно о жене Тимура Родригеза и как судьба свела ее с артистом
Здесь и далее: соцсети

Анна родилась недалеко от Москвы в городе Жуковский. В юности ее интересовало экстремальное вождение машин, а в 15 лет она даже приняла участие в ночных гонках, которые проходили среди взрослых мужчин.

До встречи с Родригезом она строила успешную карьеру в строительной фирме и занимала высокую должность, параллельно развивая бизнес в клининговой сфере. После знакомства с музыкантом бизнес тоже был, но другой… только поговорим о нем позже.

Встретила мужа в ресторане

Неожиданный развод: что известно о жене Тимура Родригеза и как судьба свела ее с артистом

В 2006 году Анна отправилась с подругами в один из столичных ресторанов, чтобы хорошо провести время. Только вот она никак не догадывалась, что в нем же находится ее будущий супруг, с которым проведет последующие 16 лет жизни.

Тимур, кстати, пришел тогда в ресторан на празднование дня рождения своего друга, и в один момент певец и Анна пересеклись в коридоре заведения. В ту же минуту артист понял — эта та самая девушка, на которую он хочет произвести впечатление. Когда звезда представился  незнакомке, она даже не поняла, что за непонятный Тимур Родригез перед ней стоит — девушка не слышала о нем ранее и даже не интересовалась его творчеством.

«Искра, страсть, вновь вспыхнувшее чувство или любовь с первого взгляда — эти сюжеты близки всем. И мне тоже, потому что я именно так познакомился со своей женой Аней. И познакомились мы как раз осенью. Так что я считаю, что это вполне подходящая пора для влюбленности и романтики, которую люди почему-то недооценивают», — признавался актер в интервью «Комсомольской правде».
Неожиданный развод: что известно о жене Тимура Родригеза и как судьба свела ее с артистом

При одном лишь виде Тимура его поклонницы вели себя неестественно и пытались заполучить внимание музыканта, но при знакомстве с Анной такого не было (случилось все даже наоборот), что как раз и зацепило артиста, а ее  искренность, простота и открытость намекнули Родригезу, что такую девушку точно упускать нельзя.

Так, пара начала встречаться, а вскоре стала жить вместе. Музыкант даже отправился на знакомство к родителям Анны, а позже он отвез любимую в свой родной город — Пензу.

Свадьба и семейная жизнь

Неожиданный развод: что известно о жене Тимура Родригеза и как судьба свела ее с артистом

Анна признавалась, что Тимур очень красиво ухаживает и даже после конфетно-букетного периода его забота не улетучилась. Спустя год после знакомства пара отправилась в путешествие по Италии, и там, к полной неожиданности Девочкиной, забравшись на вулкан Этна, артист сделал ей предложение.

По приезде домой супруги решили не устраивать помпезного торжества, а отметили праздник в кругу родственников. Потому и дата свадьбы пары неизвестна, зато музыкант не скрывает даты рождения детей. Так, уже спустя два года после свадьбы в семье появился первый наследник —  Мигель, а чуть позже второй — Даниэль.

Мальчики, к слову, растут разносторонними личностями. Мигель учится в музыкальной школе и уже успел за свои 14 лет озвучить фильмы и сериалы, а также стать официальным голосом Дяди Федора в новом мультфильме «Простоквашино». Даниэль, в свою очередь, занимается дзюдо и танцами.

Старший сын Мигель
Старший сын Мигель

Ради семейной жизни Анна оставила работу, но вскоре занялась бизнесом. В 2015 году избранница музыканта сообщила, что открыла онлайн-магазин одежды для мальчиков до 16 лет, на создание которого ее вдохновили сыновья:

«Этот проект во многом родился благодаря Мигелю, а Даниэль только укрепил мое решение. Все началось с разговоров на кухне. Мы обсуждали детей и моду, непосредственно моду для мальчиков, которой, в общем-то, уделяется крайне мало внимания».

На протяжении всего брака Родригез утверждал, что чувства к Ане у него не угасали, и даже в самые трудные моменты жизни, когда происходили ссоры, он был уверен, что она единственная женщина в его жизни.

Развод

Неожиданный развод: что известно о жене Тимура Родригеза и как судьба свела ее с артистом

Какими бы сильными не были чувства артиста к любимой, 11 сентября он в своем блоге опубликовал фотографию с шокирующим для многих комментарием — он расстается с супругой:

«Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем комментарии на эту тему мы давать не планируем».

Неожиданный развод: что известно о жене Тимура Родригеза и как судьба свела ее с артистом

Это было единственное сообщение от Родригеза, Анна же закрыла свой аккаунт в соцсетях и не обсуждает тему развода.

Рекомендуем