Источник здесь и далее: Социальные сети

Клава Кока является одной из самых успешных артисток российского шоу-бизнеса. Так, накануне певица похвасталась роскошным приобретением. 26-летняя звезда купила автомобиль Mercedes-Maybach, стоимость которого начинается от 25 миллионов рублей. Кстати, в этот же день Клава получила ключи от своей квартиры в центре столицы, в которую она вложилась еще два года назад.

«Невеста с приданным получается. Сегодня получила ключи от своей первой квартиры в центре с видом мечты, купленной еще два года назад. Ну и машина у меня теперь упакована в новом цвете. Рада, как ребенок. Хотя я и есть…Ура! Принимаю поздравления», — поделилась исполнительница в личном блоге.
Клава Кока сделала себе роскошный подарок за 25 миллионов рублей

Коллеги и пользователи Сети искренне порадовались за артистку. «Гордость за тебя», «Ребенок, но подарки самой себе делаешь уже недетские», — написали они. К слову, некоторые фолловеры подметили, что Коке не хватает рядом спутника жизни.

Напомним, Клава Кока в течении двух лет встречалась с блогером Димой Гордеем. Однако их отношения так и не перешли на серьезный уровень. Летом прошлого года пара сообщила о расставании.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем