Источник здесь и далее: Социальные сети

В феврале этого года звезды сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел и Керем Бюрсин неожиданно расстались. Поговаривали, что причиной разрыва была ревность артистки. Дело в том, что в одном из сериалов Керем должен был исполнить главную роль вместе с актрисой Демет Оздемир, с которой ему приписывали роман пару лет назад. Кроме этого, девушка является давней конкуренткой Ханде.

Звезда сериала «Запах клубники» Демет Оздемир вышла замуж

Впрочем, накануне стало известно, что Демет вышла замуж. Избранником звезды стал 37-летний певец Огузхан Коч. Возлюбленные устроили пышное торжество, хотя планировали более скромную свадьбу в кругу родственников и близких друзей. К слову, невеста за вечер сменила два платья. По слухам, у нее был и третий образ.

«Мы проведем лето, работая. Возможно, у нас даже не будет возможности взять отпуск. Мы не хотим устраивать свадьбу, когда на съемочных площадках так многолюдно. Мы подумаем об этом и посмотрим, как будет развиваться ситуация. Мы хотим разделить этот день только с близкими друзьями и родственниками», — делилась ранее Демет.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем