Источник здесь и далее: Социальные сети

25 августа Павел Прилучный сыграл пышную свадьбу с 26-летней актрисой Зепюр Брутян. Звезда «Мажора» признался, что сделал любимой предложение руки и сердца уже на третий день общения. Так, в мае влюбленные узаконили свои отношения в одном из столичных ЗАГСов.

Бывшая жена актера Агата Муцениеце никак не реагировала на новый роман экс-супруга. Однако после продолжительного молчания звезда все же решила дать свой комментарий. И хотя в ее послании нет прямого обращения к Прилучному, многие разглядели укол в сторону бывшего.

«Если бы я искала себе в дальнейшем какого-то, в этих отношениях в приоритете у меня была бы честность. Меня не устраивает красивая картинка в соцсетях, которая потом оборачивается адом», — поделилась Агата.
«Не устраивает красивая картинка, которая оборачивается адом»: Агата Муцениеце о браке с Прилучным

Напомним, в июне 2020 года Павел Прилучный расстался с Агатой Муцениеце после девяти лет брака. Экс-супруги продолжают вместе воспитывать двоих детей: 9-летнего Тимофея и 6-летнюю Мию. К слову, во время брака Агата обвиняла мужа в рукоприкладстве и алкогольной зависимости.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем