Источник здесь и далее: Социальные сети

3 сентября певица Ханна и ее супруг, гендиректор музыкального лейбла Black Star Пашу, с размахом отпраздновали 4-летие своей дочери. Утро маленькой Адрианы началось с выбора наряда и прически. К слову, певица подобрала для себя и малышки одинаковые платья. Весь дом был украшен воздушными шарами, а саму виновницу торжества ждали подарки. Ханна трогательно поздравила дочку в личном блоге.

«Я не знаю, как вообще мы жили раньше без этого маленького человечка? Такая смешная, понимающая, невероятно умная девочка. Мамина защитница. Четыре года прошло, а я до сих пор каждый день смотрю на нее и не понимаю, как нам так с ней повезло. Моя самая большая награда. Смешная, громкая, логичная. Четыре года счастья каждый день. С днем рождения, наша волшебная девочка. Мы с папой тебя безмерно любим. И с каждым днем все сильнее. Хотя уже непонятно, куда еще больше», — написала Ханна.
Как певица Ханна отметила четырехлетие дочери (фото)

Отметим, что гости были в восторге от именинницы. Адриана решила их порадовать творческим номером. Девочка исполнила несколько песен своей мамы.

Напомним, ранее стало известно, что певица Ханна и ее муж Пашу станут родителями во второй раз. Радостной новостью звезда поделилась в личном блоге.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем