Источник здесь и далее: Социальные сети

Экс-супруга Максима Матвеева, актриса  Яна Сексте, дала интервью, в котором раскрыла некоторые подробности отношений с бывшим мужем. В 2008 году звезда «Триггера» узаконил свои отношения с артисткой. Однако их брак продержался всего год. Несмотря на развод, экс-супругам удалось сохранить теплые отношения. Более того, Сексте поддерживает дружеские связи и с нынешней женой Матвеева — Елизаветой Боярской.

Сейчас Яна счастлива в браке с композитором Дмитрием Мариным. В ходе беседы с журналистами Сексте вспомнила, как бывший муж вызвался ей помочь с переездом. Тогда актрису мучал токсикоз, и ей на помощь пришла Боярская.

«Когда мы с мужем переезжали из общежития, я была в положении, и у меня начался токсикоз. И перевозили нас Митя с Максимом вдвоем. А Лиза мне писала, что нужно пить, что есть, чтобы стало легче», — рассказала Яна.

​​​​​​​
Бывшая жена Матвеева рассказала, как Лиза Боярская помогла ей в трудный момент

Сексте высказалась и об отношениях с Матвеевым.

«Что касается отношений с Максимом Матвеевым, была прекрасная история любви, а затем — драматичная, болезненная, чудовищная для всех, кто в нее попал», — заключила артистка.

​​​​​​​

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем