Источник здесь и далее: Соцсети

С тех пор, как Хейли Болдуин и Джастин Бибер узаконили свои отношения, поклонники Селены Гомес постоянно резко высказываются в адрес модели. Некоторые до сих пор винят ее в разрыве Селены и Джастина. Более того, в прошлом году во время бала MetGala Хейли расплакалась прямо на ковровой дорожке из-за фанатов Гомес. 

А на днях во время подкаста Call Her Daddy Хейли решила высказаться по этому поводу. Ведущий поинтересовался, встречалась ли модель с Бибером, когда тот был в отношениях с Гомес. Хейли ответила, что подобные домыслы — бред.

Хейли Бибер впервые ответила на обвинения в том, что увела Джастина у Селены Гомес
«Это безумно. Я никогда не говорила об этом. Большая часть ненависти исходит из-за того, что люди думают, что я его увела. Прошло достаточно времени. Я занимаюсь своими делами. Я ничего не делаю, ничего не говорю. Оставьте меня в покое, пожалуйста. Я умоляю вас. Действительно. Это моя единственная просьба. Будьте несчастны где-нибудь в другом месте, пожалуйста», — сказала звезда.

Напомним, Селена Гомес и Джастин Бибер встречались несколько лет, но окончательную точку в отношениях поставили в 2018-м. В том же году певец сыграл свадьбу с Хейли Болдуин.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем