Источник здесь и далее: Соцсети

Не так давно Ольга Орлова сообщила о своей беременности. А на днях певица вернулась из Италии, куда отправилась вместе с мужем. Все бы ничего, но во время поездки артистку оградили. Об этом она рассказала в социальных сетях.

«Ужин, погода была прекрасная. Мы решили не брать такси, а прогуляться пешком до ресторана. Путь лежал через Дуомскую площадь, и мы, любуясь красотой собора, добрались до ресторана. Поужинали, принесли счет. Я открыла сумочку и поняла, что там нет денег. Все наши наличные до копейки достались ворам. Не надо рассказывать, что российские карты здесь не работают, поэтому приходится летать с кэшем. Это была большая сумма, и мое расстройство было очень большим. Но тут винить, кроме меня, некого. Сама прозевала, отвлеклась, за что поплатилась», — написала Ольга.

​​​​​​​
Беременную Ольгу Орлову ограбили в Милане

Напомним, Ольга Орлова находится на пятом месяце беременности. Появление малыша ожидается в январе-феврале 2023 года. Отцом ребенка является бизнесмен Валерий, отношения с которым Ольга зарегистрировала в 2020 году. Тайная свадьба прошла в узком кругу.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем