Источник здесь и далее: Соцсети

Недавно актриса Мария Ильюхина, сыгравшая роль Маши в сериале «Воронины», сообщила о своей беременности. 19-летняя знаменитость опубликовала в своем личном блоге снимки с округлившимся животом.

Теперь же стало известно, что Мария узаконила свои отношения с отцом будущего ребенка. Избранником артистки стал 19-летний Алексей Шаров. Молодой человек далек от мира шоу-бизнеса. Он учится на факультете государственного управления и параллельно работает. К слову, пара познакомилась полтора года назад. Церемония бракосочетания прошла скромно, а свадебное торжество супруги планируют устроить чуть позже.

19-летняя звезда «Ворониных» Мария Ильюхина вышла замуж
«Свадьбу мы планируем сыграть в течение года. Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение, пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки — это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке и они, конечно, обрадовались», — поделилась Мария.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем