Источник здесь и далее: Соцсети

Ким Кардашьян и Канье Уэст смогли договориться после развода. Экс-супругам почти два года не удавалось урегулировать вопросы опеки над детьми и раздела имущества. 

Как сообщает издание TMZ, Ким и Канье теперь имеют равные права на детей, но бизнесвумен все же будет проводить с ними больше времени. Бывшие возлюбленные также поровну разделят расходы на образование и безопасность детей. Кроме этого, Кардашьян ежемесячно будет получать алименты в размере 200 тысяч долларов (12 миллионов рублей, — Прим. ред.). 

Ким Кардашьян и Канье Уэст достигли соглашения о разводе

Знаменитости смогли решить и вопросы имущества. Так, Канье передал бывшей жене право собственности на дом в Южной Калифорнии стоимостью 4,5 миллиона долларов (270 миллионов рублей), который он приобрел после расставания с ней. К тому же за Ким сохранится недвижимость в Айдахо и дом в Хидден-Хиллс, в котором она сейчас проживает. Стоимость особняка оценивается в 60 миллионов долларов (3,5 миллиарда рублей).

Что касается Канье, то ему достанется дом в Малибу стоимостью 60 миллионов долларов (3,5 миллиарда рублей), апартаменты в Чикаго и в Бельгии. Также во владении музыканта будут несколько ранчо в Вайоминге. 

Напомним, в 2014 году Ким Кардашьян вышла замуж за рэпера Канье Уэста. В браке у пары родилось четверо детей. В феврале 2021-го Ким подала на развод. Официально брак был расторгнут 1 марта этого года.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем