Обсуждение. «Больше не вместе»: Глеб Матвейчук сообщил о разрыве с женой

Комментарии (3)

  1. Катя
    год назад
    Ох, любой развод — это тяжело... но и всегда шанс на счастье! Важно осознать ценность своей жизни, и что он не стоит страданий ни по кому. В разные периоды жизни мы ищем разного и привлекают нас разные люди, которые удовлетворяют те или иные потребности. И в конце концов каждому человеку отведена своя роль в твоей жизни — кто-то для жизни и счастья, а кто-то для опыта и уроков. Поэтому я придерживаюсь такого мнения , что необходимо очень тщательно подбирать свой круг близких. Я проверяю людей по тесту Воликова . Вы вбиваете дату и время рождения и получаете полный, бесплатный анализ его характера . Все тараканы тоже будут вскрыты.
  2. Аноним
    год назад
    Очень непорядочно со стороны Глеба,, так красиво говорил о семье, детях, и предал, теперь приходящий папа, детям нужна семья, тем более сам ведь сделал предложение Елене, а оказался болтун, самовлюблённый эгоист, таких маленьких деток оставил. И фоток с Леной почти нет, до сих пор выставлены с Макеевой, женился назло Насте, завёл роман со старухой Долиной, позор.
  3. Алиса 76 лет.
    год назад
    Очень жаль Лену и деток, хорошим отцом он не будит, ведь это третий брак и наверное будит ещё не один. Будь даже там пять детей, он бросил бы и их. Детям нужны родители, заболел ребёнок папы рядом нет, пальцьчик поранил тоже нет, не почитает на ночь сказку, утром не поцелует. Да его это и не волнует, он не семейный человек, болтун и бабник, говорил, что семья для него святое, вот и результат. Отец не тот кто родил, а кто воспитал